Рушана Бузерова

Что делать, если тебе не отвечают на звонки?

Ответы
Anara Tsoi

не звонить или если все же хочется дозвониться, то написать что- нибудь душераздерающее (учитывая его слабости). ответят. по крайне мере мне всегда удавалось

Anara Tsoi

я же не знаю на каком этапе ваши отношения. слабости, это когда с чел. только начинается отношение ,он старается произвести хор. впечатление. что-то доказывает И когда женщина признает, его старания. ну, например "все это время убеждал, что ты такой, я поверила, а сейчас....." мужчина,как ребенок. им нравятся быть героями! должен ответить, если испытывает к вам чувства

Anara Tsoi

вы расстались или просто пауза возникла?

Anara Tsoi

я сама такое пережила со своим мужем, понимаю.вообще, я бы на вашем месте встретилась на нейтральном месте( где-нибудь в парке), и сказала бы,что все это время не просто так встречались, какие-то чувства я испытываю. хочу послушать,как ты ко мне относишься, т.б. но не навязываться.

Анастасия Александровна

Вот лично я при встрече сильно ругаюсь. Вот мало ли что, вдруг меня убивают, а я пытаюсь дозвониться, а трубку не берут - это нужно донести до человека

Лариса Шолохова

Отправьте смску с хорошими матерками. Мне сразу отзвонился. Никогда матом не ругаюсь, но дошло до точки кипения. Зато подействовало.

Фиона

Бывает...у меня вон телефон то дома забывается,то в сумке лежит не слышу,и проверяю очень редко.Может и твой абонент типа меня)

Рушана Бузерова

Нет у него он всегда рядом, работа у него ответственная

Циничный Негодяй

ты же женщина!!! позвони 100 раз, потом столько же с других сим-карт, потом закидай сообщениями. а потом просто...обидься...))

Инночка

))) Тимур, что личный печальный опыт? Тоже доставали?))

Рушана Бузерова

Хорошее предложение, а то написали: кирпич в окно, нацарапай на машине позвони, отправь посылку, деньги, займи денег и т. Д.

Инночка

А теперь учите девушек, чтобы не одному обидно было)))

Циничный Негодяй

ага...научу - стервой станет...а зачем?)

Инночка

Ну тебе виднее -зачем) вон сколько полезных советов в ответе дал девушке)) воспользуется же)

Татьяна

ДА НЕ ЗВОНИ-НЕ НУЖНО.ОДИН ИЗ ПРИНЦИПОВ МАНИПУЛИРОВАНИЯ ЧЕЛОВЕКОМ-УЙТИ В ТЕНЬ.ОН САМ ПРОЯВИТ СЕБЯ.НЕ НАПОМИНАЙ О СЕБЕ.

Татьяна

НА ДНЯХ НА РАБОТЕ ЧИТАЛА ПСИХОТРЕНИНГИ-ТАМ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ДАВАЛИ ТАКОЙ СОВЕТ

Рушана Бузерова

Спасибо я им и воспользуюсь

Наталья Небылица-Жовтенко

Значит там тебя не хотят слышать, а унижаться дальше или искать новых встреч - решать только тебе

Анатолий Мюллер

Может абонент уже помер в страшных судорогах? Или гопники " сотку" отжали? Надо выяснить!

Анатолий Мюллер

Если недалеко,то сходи,разберись,что почём?

Валентина Узунова

Постараться окольными путями узнать причину. А если не нужна - насильно мил не будешь.

Галина Гаврилова

не плакать, не переживать,, это Вас не красит, не стройнит, просто улыбнитесь в миг!

Ма
Маргарита

брось это дурное дело(названивать).Раз не ответили, два, ну и нечего звонить

Рушана Бузерова

Сердце просит, а разум нет говорит

Ма
Маргарита

Сделай так: подними правую руку над головой и ......махни ей вниз и скажи: а ну, его на.......(дальше добавляй слова по смыслу))))) Ты больше себя мучаешь из-за этих звонков

Рушана Бузерова

Буду жестока к себе: нет так нет

Ма
Маргарита

проверено опытом - не надо названивать.Ну, один ,два раза и всё....а дальше займись любимым делом, позвони подруге и т.п......

И.в

Дать человеку остыть немного,а потом он сам позвонит или возьмет трубку.

И.в

Удачи вам и счастья! 🌹

Татьяна Бойко

а что вы можете сделать, просто это надо переждать и не накручивать себя

Булат Тугельбаев

Самое грустное что ничего не поделаешь...остается только психовать))))

Александра Савина

Не звонить... Или просто спросить при встрече - а нужны ли твои звонки?

Александра Савина

Тогда - просто перетерпеть... Это больно - но потом станет легче... А потом - кто знает? - может вы будете рады, тому что так вышло... Жизнь - великая путаница!

Ki
Kirpin53

Или продолжать звонить или плюнуть на это дело и продолжать жить 🙂

Ki
Kirpin53

Молодец! Кому надо позвонят

Юлия

забыть этот номер телефона...и добавить его в черный список...

Елена Меленевская

напишите смс на капоте его машины...проверено - действует!

Елена Меленевская

чем короче, тем лучше - "ПОЗВОНИ", например...

Рушана Бузерова

Это самая лучшая идея, спасибо!!!

Рушана Бузерова

Это самая лучшая идея, спасибо!!!

Рушана Бузерова

Все замечательно , нацарапаю гвоздем

не звонить)) а если сильно надо позвонить с чужого номера

Рушана Бузерова

Хочется, чтобы тебе именно ответил

подождать хотя бы может передумает

что давно не отвечает, может номер сменил просто

Рушана Бузерова

Нет номер тот же, все по старому, просто сбрасывает

Рушана Бузерова

Самый лучший вариант, я тоже так считаю

Рушана Бузерова

Надо действовать ну как в фильме

Дарья Евдокимова

При личной встрече ненавязчиво уточнить: "Что за дела...!?"