Николай Бунтарский

Представьте что произашёл апокалипсис. Что вы делали бы? Какие ваши действия в первую очередь во вторую и третью. Пофантазируйте серьёзно))?

Ответы · страница 4
Марьяна )))

Если бы он произошел, о каких действиях может идти речь...

Dreamer Arrow

если бы произошел апокалипсис, то все бы уже были мертвы

Ирина

нашла бы лампу Аладина и улетела бы на ковре самолете

Дина Ессей

Нашла жилье, воду и еду. А потом... ну, по ходу событий.

Ксения Жуковская

выживать надо. искать укрытие и продукты, лекарства

Николай Бунтарский

Уже интереснее) Мне нравится) Хотя Я был бы более мобилен.

Ксения Жуковская

должна быть точка которую оборуговать для защиты, и быть там как в бункере, зиму ни кто не отменял, а при мобильности можно просто замерзнуть)

Николай Бунтарский

Если не умеешь выживать или выгонять тех кто засел в "бункере". Я обучен, по этому лучше мобильность.

Ксения Жуковская

ну если обучен то тебе виднее)

Николай Бунтарский

Хотя с собой 1 девущку зацепил бы чтоб не привратится в охотника за головами.

Эрика Кёя

1.Обнять ребенка 2.Найти убежище 3.Прижаться к мужу

Гульбахор Осмонова

Если этот день настанет, думать уже поздно будет.

Лунный Свет

Начнем с азов. Что такое конец света? Определите.

Николай Бунтарский

Какой ты зануда. Скучнее дохлого дятла((( Может ты такой и умный что проживёшь месецок другой. Только вокруг тебя люди по глупее и придут за твоей водой и едой. Вот тогда ты им денюжку даж а они тебе топорик стальной в голову. Вот и всё твоё выживание. Тоска ты зелёная.

Лунный Свет

Я-то может и скучная, да только ты глупый. А сходи-ка ты как-нибудь с геологами месяца этак на три да в тайгу или тундру - и своего вопроса стыдиться будешь. И не думай, что все без исключения добывают пищу исключительно на полках магазинов, а самое тяжелое - это обнаружить, что лифт сломался, а ты живешь на 12-м этаже. Удачи!

Николай Бунтарский

Вообще то Я военный и вполях по 3-4 месяца пожил без снобжения когда помимо тебя у тебя ещё 60 голодных хлебальников которые убить готовы за сухую галету. Так что мне нечего стыдиться. Я прошёл это и не кичусь этим. Все живы все рады. А вот тебе стоит с военными пожить может поймёшь что жизнь не так сурово когда товарищь рядом.

Лунный Свет

Тогда не запугивайте тем, чем не нужно запугивать. У людей разума куда, как больше, чем принято это думать. Удачи!

Николай Бунтарский

Я некого не пугаю, если тебе страшно фантазировать на разные темы, Я здесь причём?

Nohchi_Йо1 Альхамдулиллахь

Если он произошел то делать ничего и не нужно))))

Николай Бунтарский

Жаль( Похоже здесь все такие серьёзные и ленивые что мне лучше даже не пытаться что то подобное спрашивать(((

Nohchi_Йо1 Альхамдулиллахь

мне показалось наоборот, тут серьезность отсутствует. Если только маска правильности))))

Николай Бунтарский

Предлагаю меняться собеседниками)))

Nohchi_Йо1 Альхамдулиллахь

пока что их нет, но по ответам на вопросы делаю выводы и серьезных не вижу)

Николай Бунтарский

Печаль. Я сознаюсь, серьёзен только в важные моменты и на работе.

Марина Ефимова

ограбить алкосупермаркет и планомерно спиться

Анна Воронкова

а что делать только умирать) что можно сделать)

Амина (Альбина) Габдуллина

Если он уже произошёл то уже ничего все здохли

Николай Бунтарский

Писимистка. Представь что есть выжившие и ты одна из них.

Амина (Альбина) Габдуллина

Нет я оптимистка, и реалистка

Margarita Davydova

я боюсь,что бы не выжила бы после апокалипсиса

Солнцe • Полуночи

Нуу У меня с детства была мечта ограбить банк )

Инна Нетягина

если ба произошел апокалипсис меня бы не было

Ирина Русинова

Я пыталась бы выжить и спасти одного мужчину!

Николай Бунтарский

Расскажи подробнее с деталями как выжать что бы для этого сделала чем запаслась бы и почему мужчину и не на оборот.

Ирина Русинова

Во первых я бы забралась в самую тундру или постаралась покинуть планету! А мужчина что бы родить

Николай Бунтарский

Суровая логика) Хотя не лешена смысла) Спасибо за фантазию)

Дмитрий Каракозиди

А апокалипсис это, что за фигня? С чем её едят?

Наталья Попова

Жду не дождусь...с родными и подальше от людей

nadin pustovit

накрашусь оденусь красиво и пойду с улыбкой)

Ан
Аннет

Найду убежище, припасы...буду пересиживать)))

Ан
Аннет

Уже пальто сняла))))) вишь в платье стою))))) хватит))))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

😄 ))))))))))))) я тя лублу моё солнце 😘 )))))))))))))))))))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

а по рно ??? 😄 😄 😄 )))))))))))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

приветики козявка 😄 раздевайси 😛 😄 )))))))))))))))

Ан
Аннет

Ща фотку снесут ваще кракозяброй буду фиолетовой 😛