Lord Monte Cristo

Большинство треков со смехом на телевидении было записано в начале пятидесятых. То есть почти все люди, смех которых ты слышишь, сейчас мертвы.

Ответы
Вера Морозова

Я так же слушаю музыку которую написали или исполнили люди давно почившие. Не гнушаюсь почитать произведений умерших, созерцаю архитектуру, картины, скульптуры, киноленты. Меня это не печалит. Главное, что смех, который я слышу в жизни, а не с экрана TV, реален. И Слава Богу, что есть люди смех которых мне дорог.....

Lord Monte Cristo

удачи

Вера Морозова

Спасибо

Акрон Акронисов

Да. И что дальше? Авторы классической литературы - тоже покойники. Драматурги - в мире ином...Что теперь, не читать и в театр не ходить? Не нужно пугаться, это и называется культурным наследием.

Наталья Новикова

Согласна, да и юмор уже не тот... Не всегда понимаешь над чем за кадром смеются...

Добрый Человек Владимир

вы мой дорогой в какой секте состоите ??? че то я вас не припомню ...

Дмитрий Вахтин

в ворониных тоже ? в моем любимом сериале смеються мертвые люди ?

Lord Monte Cristo

про ворониных не знаю... кстати тоже люблю этот сериал :DDD

Дмитрий Вахтин

продюссер американец , смотрел историю создания . наши не хрена снять немогут . нет ну был еще "любовь моя" но не в сравненние .

Lord Monte Cristo

не другие русские сериалы не смотрю только ворониных

Дмитрий Вахтин

ПОСМОТРИ "НА ПОСЛЕДНЕМ БЕРЕГУ" , МЕНЯ КИНОШКА ЗАТРОНУЛА . ТИПО И ДРАММА И АКАКАЛИСИС .В 2_Е СЕРИИ , ФИЛЬМ БОМБЕЗНЫЙ .

Lord Monte Cristo

ясно спасибо

Татьяна Гирба

Вместе с ними смеяться всё равно приятно, у них смех добрый.

Антонина Князева

Ну и что.....люди уходят......а след их остается на земле....

Дмитрий Савельев

https://www.facebook.com/groups/PartneryNL/ ЗДЕСЬ ВСЕ УЛЫБАЮТСЯ

Th
Theodore

Тогда качество записи было низкого уровня.

Ольга Флегонтова

И что? И артистов многих нет,а фильмы есть...

Лариса Мельникова

до 90х у нас никогда за кадром не смеялись

Слава Г...

раньше были звёзды. сейчас одни звездуны

Айкуи Малхасян

конечно теперь то никто не смеется...

Мутабор Искатель

о ужас! что за мрачные вопросы! ))))

Игорь Чернов

Леночка надо думать о хорошем!!!!

Елена Исаева

😉 поддерживаю!

Игорь Чернов

Живем позитивом!!!

Философ Из Приднестровья

Смех ушедших - это не смешно.

Одинокий Джентльмен

Уже об этом давно известно)

Зафар Шарифбаев

и теперь никто не смеется?

Вячеслав Трещёв

это уже не очень смешно..

Elena Lion

и что теперь нам делать?

Lord Monte Cristo

не знаю