Виталий Кучин

Почему женщины любят высокий каблук?

Ответы · страница 5
Mr Френки

Не знаю как все,но я не особо. Мне не нужны дополнительные сантиметры

Ирина Яваева

Зрительно увеличивает ноги и меняется походка на более женственную

Наталия Кохно

Это не женщины любят! Это мужчины любят женщин на высоких каблуках)))

Бакытжан Байшуак

чтобы казаться длинноногими, которых большая часть мужчин желает 🙂

Светлана Никитина

представьте девушку идущую в бабушкиных тапках а потом на каблуках

Ольга Вострецова

Это мужчины любят высокий каблук. Женщины предпочитают кроссовки.

Шаталова Валерия

Они просто думают что это делает их краше,хотя это портит подошву!

Светлана Чуйкова

потому что, одев обувь на высоком каблуке, становишься стройнее....

Н)
Ника))) )))

Не все. Терпеть не могу каблуки. Только кроссовки только хордкор

Полина Эрлихман

Они чувствуют себя стройнее и ещё,думают,что вам это нравится )))

На
Надежда

потому что.......оги красивее смотрятся и человеком ощущаешь себя

† Александра Британ †

они росточком выше становятся,да и просто очень красивая обучь

† Александра Британ †

Что смысл? Есть одежда под которую только туфли и подойдут, да еще с маленьким ростом нужно ее носить.....

† Александра Британ †

фармакология,патология(ну это еще пока изучаю)

Никита Журавлев

по мне так это как уринатиропия )

Александр Галдин

по той же причине, по какой любят косметику и красиво одеваться

Юлия Анисимова

это мужчины любят когда женщина носит обувь на высоком каблуке

Сладкое Чудо

)) мы становимся выше, фигурки более стройней, а ножки... от ушей)

Belich Roman

Они его не любят... Они носят только для того, что-бы любили мы...

Ма
Марья

это очень стройнит, придает торжественности и аристократизма

Грач Налбандян

Зрительно увеличивается длинна ног. Не у всех же они идеальны.

Денис Сорокин

Хочется казаться выше, для них высокий рост - эталон красоты...

Fegase Aga(Она)

не очень люблю, но знаю от высокого каблука ноги не толстеют...