До
Домино

Анастасия Ивлеева лишилась Lamborghini Aventador. Настя Ивлеева, у которой за 199 непогашенных штрафов отобрали спорткар, стоимостью 20 млн рублей. Об этом девушка рассказала в инстаграме. Сейчас блогерша уже погасила все задолженности и дорогой сердцу Lamborghini Aventador вернулся к хозяйке. Стоит отметить, что Настя далеко не самый примерный водитель и не самый умный человек в плане знаний ПДД. Недавно она на полном серьезе жаловалась, что инспекторы не дали ей поехать по делам из-за отсутствия водительских прав. А после резонансного ДТП с участием Михаила Ефремова, девушка решила хайпануть и сняла видео, как садится за руль после попойки.. 🖼 🖼 Я вот одного не понимаю, Почему эти блогеры УВАЖАЕМЫЕ, а Человек Труда не ценится? Вот кто она? Плюющая на закон и садящаяся за руль в нетрезвом состоянии? В интервью с Вдудем, она себя прославила, особенно с размерами)

Ответы
Галина Смирнова

Безмозглая дама,если плюет на законы и садится за руль пьяной.Надо таким "водителям" запрещать водить авто не на какой-то срок,а пожизненно.

Селия Вымри

Ну нет, она трудяга. Вести свой блог - тяжелейший труд, особенно быть успешной как она и интересной

Владимир

Мусор инетный такие,как она.Что такого она вещает,что на неё подписываются.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А Европе дали 10 лет тюрьмы за покушение на убийство! Вот токой как она!

In
Ingritis

За бабло купить можно ВСЁ! Кроме здоровья и ушедшего времени!

Роман

Чиканушка очередная! Докатается... до централа, как Мишаня Е.

Михаил Румянцев

А кто сказал, что они уважаемые? Моё мнение - они БЫДЛО.

Татьяна С.

Они-уроды!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. давайте дружно проигнорим маски в знак протеста

Murad Murad

От того, что много пишут, это не значит, что ценится... .

Котик - Наркотик )))

Бл@дское время - и герои у него соответствующие ...

Вера Гудкова

не понимаю этого.Не знаю кто им платит.

Natali Shelkovica

🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не поняли нет? .. ЭТО РОССИЯ☝️☝️☝️

Клан Рыжего Хохла

Санитар, на лоботомию пациентку!!!!

Nick Moslem

А кто сказал,что они уважаемые???

Им
Имя

О хоспидя!!! Ну и рожа!😱🧐🤔😳😩

Галина Дьячина

раз смотрят..значит и хайпует

Александр Кот

а вы были у нее на канале?

Сергей Кузнецов

Вдуют дудю скоро...

Сергей Ершов

Высечь её не кому!