North Dakota

Какой график работы вы бы выбрали - 5 дней с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 17:00 но с половиной субботы?

Ответы
Сергей Андреев

Ничего себе. А можно без обязательных 40 часов работы? Но! Однозначно, половинка субботы - это полрабочих дня + полвыходных. Это просто неполноценный рабочий день, но точно не выходной день. Если выбирать больше не из чего, то 5 дней 9:00 до 18:00

North Dakota

спс!

Сергей Андреев

Пропустил "не" перед "полрабочих", ну Вы "понели" 🌹

North Dakota

понели понели)

Виталик Одесса

у меня график круглосуточный на протяжении всего контракта))) правда именно работы с 8 до 17. с обедом (12-13) и двумя кофетаймами (1000-1030 и 1300-1530)... и если начальство классное, то субота до 12 и воскресение выходной))

Ольга

: Распорядок такой: понедельник - отдых после выходных, вторник - подготовка к работе, среда - работа, четверг - репетиция пятницы, пятница - подготвка к выходным, сб, вс - выходные.

я бы выбрал график 2 дня в неделю и с 10 до 12 ))) мне бы хватило))) а если объективно, то вариант первый лучше, и так 5 дней работать, еще и суботу отбирают, ну нах ..

Оксана

У меня график с 8:30 до 17:30 честно говоря и не высыпаешься и домой приходишь пока доедешь в 7 часу. Я бы наверно с 10 с субботой выбрала, ну хотя бы попробовать

North Dakota

мне еще два месяца)

Оксана

Зато летом июль это же здорово

North Dakota

ну да, только горячие туры все дороже чем майские))

Оксана

Где работаете?

North Dakota

методист, занимаемся аутентичной учебной литературой по изучению ин языков)

Денис Коновалов

Работая в режиме с 8 до...где тут знак безканечность....и с понедельника по....где же этот знак.... любой из предложенных вариантов кажется заманчивым

Денис Коновалов

Поддерживаю! У бомжей хорошо!

Валентина Шадрина

Ну, Дэн, че-то ты круто хватанул! Не согласная я в ряды бомжей перекочевать:-D

Денис Коновалов

И не надо! Там ведь хорошо пака нас нет)))

Валентина Шадрина

Прийдем мы,станет тоже ппц.бедные бомжики:-D

Денис Коновалов

И без того обделенные...пойдем в олигархи...дома один хрен скучно

Де
Денис

Ну если по желанию, то 2 дня с 9.00 до 10.00 (и что б зарплата непременно хорошая), а если выбирать из предложенных, то: 5 дней с 9:00 до 18:00

Раш

Суббота как и воскресенье- должны быть выходными! Даже если вы идёте на пол дня, этот день всё равно пропал как выходной!

ДА
Дима Александров

ежедневный с 8.00 до 20.00 без выходных и спать сразу у станка, как при батюшке Николае 1 и Александре 2 освободителе.

Константин Хнычёв

канешна с 9-18, час туда, час сюда! в 9 часов вставать это не в 5 утра ёпта! зато в суботу можно подрыхнуть доталава

Наталья Полянская

даже незнаю, смотря что за работа! я работаю продавцом в бутике, с 10 до 7 вечера, 3через3, и вообще не паримся

Виталий Боков

Я работаю с понедельника по воскресение включительно с 8 до 20 и меня такой график полностью устраивает

Mister X

я бы выбрал получать по одному рублю с труда сто человек чем сто рублей со своего собственного труда )

Daraks Owa Mtel

ну и вопросы,так трудно составить персональный график? а у вас кроме работы никаких нужд больше нету?

North Dakota

Какой агрессивный кисюня

Daraks Owa Mtel

да нет же))

Сергей Толстель

Я сутки-трое пахал в МЧС в последние 6 лет службы в оперслужбе)Нравилось)Сократили...затокрымнаш(((

North Dakota

эхехех( печаль(

Сергей Толстель

Да пофиг)

Cергей Зайцев

А я бы свой выбрал с 8:00 до 8:00 причём стоишь 4 через 4 часа а потом три дня отдыхаешь! Советую))

Павел Гришин

Пять дней с 9:00 до 18:00, предпочитаю субботу и воскресенье тратить на свои нужды а не работу!

Mr Zero Haka

господи....да какая разница.!!! платили бы вовремя и нормально! хоть по 12 часов готов пахать

Дмитрий

с 9 00 до 18 00 и все а потом два дня выходных красота .мне детей жалко учатся 6 дней в неделю .

Ро
Роман

ничего не подходит. смотри как в Греции работают. а лучше в Украине. пойдём плясать?))