Владимир Данько

НЕ подскажете "ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА"- это скока?

Ответы · страница 13
Максюшечка))))))))))

30000000000000000000000000000000000000000больше просто устал пальчиком держать . ну много короче .

Wis Santa

на малый город(деревня) - 20-45, Город - 45-70, Биг(Москва) 110 - 230 => на среднего человака

Валерий Зубарев

у всех разное понятие....смотря чем заниматься...ну наверно от 50тыс...нормально...

Альбина Махмадбекова

Это столько чтобы ты мог все купить что тебе хочется,и еще осталось столько-же.

Юрий Кожелюк

ну так, чтобы на яхту "ECLIPSE" хватило и еще на всякую мелочь осталось, типа "Челси"

Кристина Ильина

столько, что позволит Вам ни в чем себе не отказывать вообще, мне так кажется)))

Елена Вьюгина

Это стоко, чтоб покупая,к примеру 100гр черной икры, руки не тряслись при оплате

Александр Руденко

это когда её не получаешь ваще,она на карточке накапливаеца,а на все хватает...

Светлана

Это когда приходишь за зарплатой,а у тебя остались еще деньги от предыдущей.))

Мария Maria

В зависимости от региона проживания, но в любом случае не меньше 50 тыс. рублей

Aнна Mакаренко

не знаю. но думаю это когда наши потребности "офигеют" от наших возможностей)))

Karla Essentayeva

Заработной платы достойной думаю не бывает. Бывают достойные счеты в банках))

Ольга Китаева

Мне бы кто подсказал...Я педагог-дошкольник...Моя зарплата унизительно мала((((

Олеся Вешневская

Чтобы перед зарплатой у тебя в кошельке оставалась ещё пара тысяч, хотя бы)))))

С*
Светлана *****

скажите, скока Вам нужно денег для счастья - стока и будет достойная зарплата

Юлия :-*

чтобы приходить в магазин и выбирать не то, на что хватит, а то, чего хочется)))

Таня Ростовцева

Сколько вам хватит, чтобы удовлетворить все свои потребности и еще чуть чуть

Ksusha Sazonovа

Столько, что бы хватало и при этом не приходилось думать как бы сэкономить=) 🙂

Ma
Marriedmooncat

это стока скока надо на хлеб и одежду) всё остальное галимый пафос и понты)))))

Lana Mars

Даже без разницы в какой стране ,но такая 100000000000000000000000000000000000$ всем подойдет)