Владимир Данько

НЕ подскажете "ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА"- это скока?

Ответы · страница 7
Олег Жуков

достойно для достойной жизни.., а вот тут все зависит от того какую жизнь вы считаете достойной для себя...

Александра Л

ну это ДО уровня СТОЯНИЯ в магазине престижных авто, не как менеджер, а строго как постоянный покупатель

Ли
Лика

это та которой тебе жостаточно, а чем больше зарплата там больше потребности.. так, что не бывает такой_))

Суетолог

ну у нас в россии настолько светлые головы в думе сидят что 23 косых хватит и на квартиру в центре москвы!

Александра Чевтаева

это столько..., чтобы хватило денег до следующей зарплаты и чтобы они к этому времени ещё не закончились!

Александра Карамышева

смотря у кого какие запросы, мне 30 тыс. в месяц хватало, а сейчас детские пособия получаю и ни чё хватает

Галина Молоткова

Это что бы оплачивать достойные коммунальные услуги, достойные необходимые для жизни продукты и т.д. и

Елена Дубасова

это столько, что когда в магазине покупаешь, все что нравится , не думаешь ,что до зарплаты не дотянешь))

Константин Даня...

Мужу - носки. Жене - шубу. Абрамовичу - яхту. Пенсионеру - дотацию по старости... А там решай, не маленький.

Наталья Пономарёва

это столько, чтобы жить до следующей нивчем себе не отказывая и при этом ,чтобы осталось еще отложить

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(◕‿◕✿)от 2000 евро и выше. Это простые рабочие места! дворники, а люди с образованием от 5000 евро и выше.

Босиком По_Небу

в нашем веке найти человека с достойной его труду зарплатой не реально, везде алочные и скупые люди(((

Валерий Носков

А это где как. А примерно - чтобы на каждого иждивенца приходилось минимум по 2-3 прожиточных минимума

Светлана Цурюмова

Да скока не жалко! А вообще-то достойной зарплаты должно хватать на то, чтобы жить, не ущемляя себя.

Галина Мохова (Тула)

когда есть возможность достойно провести отпуск...и делать своей даме подарки не только на 8 марта

Анна Асадуллаева

Для курящих и пьющих она гораздо выше чем у остальных учитывая,что они тоже ездят путешествовать.

Бадич Валентина

А НА СКОКО СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ? ЕСЛИ НА 18, ТО - 18, ЕСЛИ НА 25, ТО - 25. Я ВОТ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА ВСЕ 100, ЗНАЧИТ....

Борис Мордухович

Чтобы хватало на потребности. А т. к. предела потребностей не бывает, то и достойной зарплаты тоже

Вера Ольхова

человеческим желаниям нет предела. желать можно много, мечтать бесполезно,значит надо работать.

Л.
Лара... ....

это столько сколько вам хватит на квартиру еду разные шмотки ну и на отдых.наверное как то так....