U.a. Ch

хотели бы жить на рядом с экватором

Ответы
Marina Inuzuka

Нет.там москиты и муссоны.средиземноморье - мое

U.a. Ch

ясно если есть вино грузинское домашнее красное или белое скольких сортов

Marina Inuzuka

В каждой долине свои сорта.самое вкусное вино у дедушек на дезертирке.я любое пью.но Хванчкару больше всех

U.a. Ch

ясно хванчкару а это белое

Marina Inuzuka

Это темно-бордового цвета вино

U.a. Ch

ясно для сосудов и кровяных телец полезно

Майя Петрова

нет - плохо переношу жару

U.a. Ch

+23 в эфиопии и дожди почти экватор

Инга Найт

на, но не рядом

U.a. Ch

почему аргументы и факты приведи пожалуйста

Инга Найт

о как.... на пожалте, скажу. На экваторной дуге. сверху, средь облаков. как-то интересней смотреть на водные процедуры отдыхающего люда, прыжки акул на них... любовать любованием влюбленных...

U.a. Ch

аргументы на экваторе страна эфиопия там климат субэкваториальный

U.a. Ch

дожди регулярно растительность есть кофе фасоль реки озера и немного спида

Елена

нет

U.a. Ch

в эфиопии например царица савская жила и в гости ездил к царю соломону он ей перстень подарил