Се
Сергей

самый банальный и традиционный вопрос, - почему эволюция непродолжается?

Ответы · страница 12
Ольга Куткина

Ну это ты погорячился!

Ольга Куткина

Раз задаешь вопросы значит Развиваешься - значит эволюционируешь!

&q
"@-@"

продолжаеться

Прошлое

😎

&a
"@-@"

продолжаеться

&a
"@-@"

продолжаеться

Роман Алиев

оно тебе надо?

Се
Сергей

может ты его не правильно поставил? может напишешь?

Роман Алиев

как вы относитесь к теории палеоконтакта?

Се
Сергей

всё может быть! может и нас сюда, как подопытных крыс поместили и наблюдают за нами, ставя на нас опыты! ведь мы на этой планете чужие!

Роман Алиев

ага. дарвин тупанул по полной)

Се
Сергей

Сам Чарльз Дарвин, выдвинувший ее, надо сказать, - не виноват. Он был верующим человеком и исходил в своей теории из того, что первую жизнь в какой-то форме создал Бог, а дальше пошла эволюция. Это современные его последователи распространили эволюционный принцип и на само зарождение жизни. Он был умный человек, и никогда не утверждал, что его теория абсолютно верна. Он говорил, что она будет абсолютно верной тогда, когда ее подтвердит палеонтологическая летопись!

Анеличка !!!

чо за тупость!

Се
Сергей

что за тупость, отвечать на тупость?!

Ирина Леонтьева

не стремимся

Се
Сергей

а каким образом, мы должны к ней стремиться?

Се
Сергей

так это от желания зависит, а эволюция тут при чем?

Елена Перелевская

а зачем?

Елена Перелевская

нам же не надо чтоб человек обратно в обезьяну превратился. их и так по жизни полно

..
...солнышко ...

не надо

..
...солнышко ...

потому что прошло это время