Ти
Тима

А как у вас с самооценкой себя?

Ответы · страница 3
Елена🇷🇺

Не очень.

Алик. Грек.

Какие цены на сегодня? Если можно в юанях.😌🥴

Елена🇷🇺

А курс какой?😂😂😂

Елена🇷🇺

И я его не знаю,о нем и не говорят ничего,наверное не пришло ещё время.😁

Елена🇷🇺

Какие они яркие.😁

Анастасия

Отвратно

Анастасия

Ну живу же как-то

Ти
Тима

... как-то, живу...не знаю, может есть способ полюбить себя🤔

Анастасия

Может и есть, найдёте- расскажите пожалуйста!

Ти
Тима

...я не знаю, у меня было такое, сначала ностальгия, потом депрессия, алкоголь и стал не навидеть себя, семью потерял, работу хорошую...вобщем через два года этих событий, обратился к психологу...помогла, не сразу конечно, он года четыре меня тащила из этого...

Анастасия

Вы полюбили себя и жизнь стала лучше?

Ти
Тима

...просто я стал стабильной и главное с алкоголем разобрался и выкинул из своей жизни его...а так, живу и не тужу, конечно не всегда всё хорошо бывает, но иногда надо плыть против течения 😊

Анастасия

Всего вам доброго, сохраните стабильность и удачи!

Лена

спокойно

Лена

инициалы

Ти
Тима

...понял👍...как мои тогда будут выглядеть инициалы, пробую...ТВА, или ТWA...

Ан
Анти3Ая

Завышено

Ан
Анти3Ая

А то ж

Warlock

..Погано..

Андрей Григорьев

Завышена

Ле
Лена

Критично

Ва
Валерия

Так себе

Ти
Тима

Вау, землячка, я жил в городе Сергач...оттуда и в Германию переехал ..помню, поехали в Казань пиво попить🤣🤣🤣

Ва
Валерия

Приветствую) да Сергач недалеко от Казани))

Ти
Тима

...ну да, хорошие там и конечно в Казани места, мне нравится по мосту через Волгу железнодорожному👍👍👍

Ва
Валерия

Сейчас Казань,вообще,не узнаете-город преобразился!!

Олюшка Олюшка

Не очень

Евгений Снежин--Бригиневич

Улыбайтесь. Это либо согреет чье-то сердце, либо разозлит. В любом случае, вы в выигрыше.

Радость

Вполне...

Игорь Сливинский

божественен

Alla Lala

супер!👍

Юр
Юрил

Так себе

Ми
Мила

Порядок

Ми
Мила

🙂 благодарю

Елена Власова

отлично

Надежда Борисова

уважуха

Ал
Алексей

хреново

Ярославна Андреева

Хорошо

Ольга Огородник

хорошо

Lady Winter 🇷🇺

Норма.

Ти
Тима

...Давно не слышались Леди Зима😉...

Lady Winter 🇷🇺

Привет. Я редко захожу, все дела дела

Ти
Тима

...ну да, такая же история..с праздниками тебя майскими...🌹🌹🌹

Lady Winter 🇷🇺

Взаимно! Все празднование в виртуале, на улице дождь и холодно, брр

Ти
Тима

....ну мы грилили, потом в спортзал, тепло сегодня было +19... восьмого мая повешаю флаг Победы на доме, пусть @уки бесятся, кто увидит и против нас....

Lady Winter 🇷🇺

Правильно! Флаг это еще и красиво!!

Ти
Тима

Ладно Леди Зима, я пойду прогуляюсь перед сном, к шести утра на озере нужно быть, зарядка, плавание... Хорошего вечера тебе🌹🌹🌹

Татьяна С.

Круто

Игорь Сливинский

режим БОГа. требую покланееия и жертвоприношения

Игорь Сливинский

самое то особенно поклонение