Александр Евгеньевич

Когда мне плохо на душе, слушаю К. Никольского или "Мельницу". Когда хорошо, Leed Zeppelin или Black Sabbath.... Каков Ваш репертуар?

Ответы
Тамаретта

А когда мне плохо, я сажусь на телефон и звоню друзьям....и вся грусть-печаль уходит в момент!!! И ты Саш это знаешь , как никто!!!!! Зачем мне слушать Никольского...я лучше послушаю Сашу Евгеньевича!!!! Он действует лучше любой музыки!!!!))

Александр Евгеньевич

Кто это, Тома? Я не знаком с ним....

Тамаретта

Ооооо....это удивительный человек !!! Порой трепетный, порой саркастический, порой с отличным чувством юмора, непремиримый к хамству и ханжеству , очень терпеливый и очень надёжный друг в широком смысле этого слова!!! Я вам его не отдам!! Это МОЙ друг!!!)))

Степан А

Тамара, как ты прекрасно описала своего друга!!!!!!!...... 💐 😇

Тамаретта

Степушка не ревнуй! Тебя опишу ещё краше!!))))

Степан А

Я знаю.... Я красивее, Умнее, Обаятельнее, Очаровательнее, Сексапильние, чем Сашка!!!!!!!...... Не возразишь!!!!!... ))))))))

Тамаретта

Степушка, у тебя есть одно качество, которое перекрывает все вышеперечисленные против Саши и это...догадался?? Да..да..это твоя молодость!!! И она прекрасна!! Твоя молодость и Сашина мудрость - это то, чем я дорожу в общении с вами обоими!))

Александр Евгеньевич

Ты Мудра Тамаретта....... Я знаю это!!!!!!!

Николай Ланцов

Когда плохо, душа цепляется только за депрессняк. Что-то вроде этого:
Люблю страдать ᕕ( ᐛ )ᕗ

Когда хорошо, то и песни бодрые, весёлые, мотивирующие. Примерно такие:

Антон (Ulysses)

Как-то не связано с душевным настроем, совсем. Очень разнообразен. От Таллиса и Баха до Мари Лафоре. От Нетребко и Гаранчи до Визбора. От Бет Харт до Пелагеи

Анна Матвеева

Когда плохо - музыку Л.Тимошенко, особенно "Мария-вальс", "Замок небесной мечты", "Песнь эльфийской царевны", песни бардов, И.Двуреченского музыку.

Дайлова Надежда Гомель

А у меня сборники скачаны - Мелодии для души. Ностальгия. Любимые мелодии. Вы слушали Френсиса Гойю? А вальс Под небом Парижа?😇 👍

Александр Евгеньевич

Нет, Надежда. Буду иметь ввиду.....

Дайлова Надежда Гомель

Я просто балдею. Хоть сутками могу слушать.

Лариса Ломакина

Когда плохо - С. Адамо и П.Каас; когда хорошо - Джемму Халид и Полину Агурееву. Это так, на вскидку. А вообще имена зачастую варьируются...

Inkvizitor Torkvemada

Очень широк! От классики до рока! От квартета БОНД, АББА, Чили, Неотон, Долли Ролл до Пинк Флойда, Скорпионс, Юрая Хип, Дип Пёрпл, Смоки

Серж)))

Когда на душе не айс слушаю бардов, но чаще Градского или Городницкого. А вторая половина вашего поста тоже моя:) ну может еще Цой:)

Милота))

Когда мне плохо на душе, я никого не слушаю, пытаюсь все сама переосмыслить и найти верное решение о том, что делать дальше

Александр Евгеньевич

Лена, звони надежному другу. Он даст совет...У тебя есть один такой Друг...

Милота))

Я не люблю советы слушать

Александр Евгеньевич

Нет, не совет. Он может просто высказать свое мнение. Решение ты принемаешь сама...

Милота))

Я могу выслушать мнение только единственного родного и близкого для меня человека , это моей сестры

Раиса Гильманова

когда мне плохо,слушаю или молитвы или медитации или лекции типа ОШО и т.п.когда мне хорошо-делаю то же самое...

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Да. а теперь вынимаю и вставляю аккумулятор в мобильник, недоумевая почему он так быстро разряжается.

Светлана Бульская

Всегда по разному.От романса,классики до рока))).Редко хочется просто тишины.Вот как сейчас))))

Тетя Фрося

КОГДА ПЛОХО НА ДУШЕ - ВЫЙДУ НА УЛИЦУ,ГЛЯНУ НА СЕЛО - 🖼

Геннадий Голубев

Мельницу не знаю. Остальное мое. Только не Никольского, а Воскресенье, где Сапунов поет.

Лу
Лундор

👍 🤝 почти то же,кроме Лед Зеппелин и Мельницы,из Блэк Саббат любимая Паранноид

Вера Кобзарь

Когда у меня плохое настроение включаю на всю громкость веселые песни и делаю уборку.

Александр Евгеньевич

Вер, у тебя чисто в квартире?????....

Вера Кобзарь

В доме 2 этажа так ,что есть где разгуляться.Чисто сорить не кому.😉

Александр Евгеньевич

Наверное, мне стоит направится к тебе. Я люблю сорить..)))))😉....Только, боюсь, меня жена не отпустит......😂 🤣

Вера Кобзарь

Я это знаю ,за такими как Вы нужен глаз да глаз😜.А бардак у меня когда ко мне приезжают 2 кошмарных счастья внуки и тогда весь дом в верх ногами.

Зинаида

Наргиз Закирова, Максим Фадеев, Дмитрий Белан., Ну,а когда очень плохо,тогда классику.

Галина Осташко

При хорошем слушаю Царикати, Дятлова,Зинчука, а при плохом Черный ворон и саксофон

Лю
Людмила

по настроению или

Ольга Миллер

Если плохо-то грустную,если весело-веселую.Не зависимо от языка.