Татьяна Сентюрева

Сегодня услышала,что полицейским дается план по собиранию штрафов с нас-нормально?

Ответы
Анатолий

У них всегда на всё был план: на количество клиентов медвытрезвителей (в своё время), на количество штрафов гражданам, нарушающим правопорядок в общественных местах, на количество штрафов нарушителей дорожного движения... и т.д. Так чему Вы удивляетесь?🤔🙄

Котя (Он))

Я слышал от своих племянников, что их останавливают ДПС и проверяют наличие чего угодно, только не цифрового пропуска.. Нормально?

Татьяна Сентюрева

а чего

Котя (Он))

Так без пропусков почти никто не ездит сейчас, зато есть право остановить и "оштрафовать" за отсутствие аптечки, просрочку огнетушителя, страховки и т. д.

Котя (Он))

🤨

Виктор Шаламов

Я считаю что не нормально. Но с другой стороны как заставить полицейских работать? Только рублём.

Александр Жук Эстония Таллин

нормально и они этот план выполняют и перевыполняют и все от людей бестолковых зависит

Юр
Юрил

Палочную систему никто не отменял...Да и казну пополнять надо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в эРэФии? .. да.. это нормально.. ЭТО РОССИЯ☝️☝️☝️

Вячеслав Чалый

Наличие элементы планирования положительное явление...

Валентина Родинко

у вас все что угодно можеть быть, да и у нас тоже😃

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Этого стоило ожидать , как же не пустить такую утку

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Конкретный приказ ,номер

Татьяна Сентюрева

у него и спросите

Татьяна Сентюрева

у Норкина

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Приказ ,по МВД ,под номером ,должен быть , и в органах работает столько сограждан , если он есть давно б слили

Peregrino Eslavo

С нас ... это нормально . С кого же ещё брать ?)))

Ллири Хесс

Это обычная практика, со времён СССР.

Денис

это как раз и было недавно. посмотри.

Ллири Хесс

Что мне смотреть? У себя я это трижды видел.

Денис

печалька

Ллири Хесс

Первый раз - дерьмо. Второй раз - отборное дерьмо. А в третий, уж и слов таких нет.

Денис

🤐☹️

Lady Winter 🇷🇺

Так они всю жизнь по плану работают))

Слуга Государев

Так вы не нарушайте правила

Сергей Сергей Журавов

ну да.. для отстрастки...

Дмитрий Семёнов

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леонид Музафаров

Конечно ненормально...

Валерий Иванчик

это их фонд поощрения

Igor Fedaev

Пара уже привыкнуть !

Раиса Бобкова

Может это не правда?

Татьяна Сентюрева

по тв говорили

Раиса Бобкова

Опять же как доверять?

Андрей Евдокимов

Вроде опровергали .