Соня

Залезть на крышу высотки и наблюдать закат.. а ваше какое желание сейчас?

Ответы
Игорь Гуславский

Залезть на крышу и молчать,
А после спрыгнуть вниз,
И никого не замечать,
Таков бывал каприз.

Каприз утеха, но и рок,
У сердца лишь права:
Кто никогда не одинок,
Зачем ломать дрова?

Так мыслил молодой стрелец,
Стреляя по сердцам,
И никогда его конец
Не грезился глазам.

Решив сомненья отпустить,
Отринув все слова,
Решил он разом всех простить,
И всё спалить дотла.

И вот стоит прекрасный шут,
Надев свою торбу,
В которой новый парашют
Щекочет на горбу.

Уж смайлик с сервера залез,
И селфи дарит вид,
Мотивом сбросить лишний вес
Вся сеть давно гудит.

Но вот залез нежданный страх,
Аль ладно всё внутри?
Исполнен справно ль каждый шаг
Укладкою торбы?

Когда неладный парашют
Не будет в миг раскрыт,
Все скажут: был прекрасный шут,
А через час забыт!

Вот так размыслив, он потел,
Представив всё, страдал,
Себя представив в куче тел,
Кто вскрытия лишь ждал,

И, кинув славный парашют,
Хотел давно уйти,
Когда услышал: "Юный шут!
Тебя могу спасти!"

Он обернулся: чей-то рок
Зовёт, как юный глас?
Знать, я и впрям не одинок,
Раз зов других проказ!

Решусь я разом всё пройти,
И ринусь наповал!
И он шагнул с мечтой внутри,
Что будет нынче бал!

Но тут нежданный вертолёт
Вознёс его на пик,
Где девы славной юный рок
Нежданно многолик,

"Спасать придурков не впервой,
Но ты один, чтоб знал:
Иди работать к нам, с тобой
Мне сладок твой накал!"

Да, экстремал - он груб и дик,
Но всё же в нём душа,
Замести сердца напрямик
Нельзя дарить слова,

А если даришь, сердца дрожь
С словами приложи,
Пусть навсегда изгинет ложь,
Где царство лишь Любви!

Александр Колосов

А я с высоток по связям спускался, движение неверное - ушёл в полëт. На берегу реки, когда сзади костерок, река плещется - кайф. И закат наблюдаешь, или восход. Желание - уйти в тайгу на речку.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Поставить к стенке всех моих менеджеров по развитию,выдать им две рулетки...и сказать-Измерили себя?Чудно...Вот того,кто ошибся в расчётах пулемёт не пощадит...Лягут все...

Костя Кузнецов

Позавтракаю, прыгну в машину и на работу, заниматься любимым делом, лëтать на машине по любимому городу, сейчас пока приходиться на личной по работе гонзать, успехов

Алексей Соколов

Я тоже с удовольствием залез бы на крышу высотки, а ещё лучше - отправился бы в горы и с вершины полюбовался бы закатом. 🖼Неправда ли, красивый вид?

Соня

Да, прекрасный

W W

У меня такое желание часто бывает и когда я был на гражданке, то часто куда-то забирался, если получалось ) плюс горячее кофе

Андрей Акбаров

Живу на берегу , на другом горы когда за озером закат красота неописуемая , никакая крыша не сравнится

Ольга Просто ******

А я живу в высотке.. но закаты и рассветы как то не встречаю..тишины хочется..(у нас в доме ремонт)..🤬

Соня

Простите я подумала это вы в квартире делаете... А если пожаловаться коллективно и заставить переделать

Ольга Просто ******

Бесполезно..скорей всего выделенные деньги уже украдены..все оговоренно с вышестоящей организацией..и документы впроядке...

Соня

Ну , говорить что нас не устраивает... Вы же оплачиваете это..., У нас у родителей в том году , тоже так халтурно сделали, пожаловались... Переделали... Это же за ваши деньги..смысл тогда коммуналку платить

Ольга Просто ******

Согласна с Вами..но на "войну "с управляющей компанией у меня нет ни времени..ни желания..да и здоровья тоже не хватит..у меня есть дела поважнее..благодарю Вас за беседу.🌹

Соня

Нужно осбб

Санёчек Я )

Я бы тоже на любимом месте бы глянул сегодняшний закат😁 а у тебя есть ещё время солнце ещё не село

Соня

А до этого разве нет?

Санёчек Я )

Не припомню 😁

Соня

Какой ужас, как я могла🤭

Санёчек Я )

Вот и я об этом подумал😁

Соня

🤣

Евгений Коган

Чтобы была девушка у меня сейчас под боком, залезть на крышу вместе с ней и наблюдать закат ...😉

По
Половинка

Смотреть на закат конечно ...очень красиво, но вот желание загадывать лучше на ....восход.....

Uzer

У меня кваритиры окна на Запад смотрят.Если солнце заходит то светит прямо в глаз.

Мария

У меня много желаний, надо сделать так чтобы они совпали с Моими возможностями

Виктор Золотухин

Посмотреть на чистое звездное небо в августе, когда в зените созвездие Лебедя.

Аленький Цветочек

Я в детстве и юности частенько бегала на крышу нашей девятиэтажки в Киеве...

Ильназ Ахтямов

я сон вспомнил- там все крыши соединены, и на одной из бассейн, как классно

Соня

Возможно, но и солнце там печет больше

Ильназ Ахтямов

не помню, на закате дело было. Я кстати ночной режим в вин 10 поставил круглосуточно.

Соня

А на закате круто, согласна

Ильназ Ахтямов

ок, я купался когда полная луна.

Соня

👍 мне так не повезло

Антонио Гареев

Что за звонят во всю колокола, И ты войдешь в распахнутые двери...😂😅🤣💋

Наталья Грохотова

Забраться в озеро с чистой водой и не выходить из него до самого вечера

Ал
Алекс

Сразу видно....что не замужняя)На крышу лазиит) блин!! делать нефиг!!🤣😂

Ал
Алекс

Ребенок

Соня

Нет, у меня одна дочка, у нее аутизм , она ходит в специализированную школу, и я немогу выйти на полноценную смену...

Ал
Алекс

О! Это мне понятно)Я в курсе) Тем более сейчас каникулы) А есть у вас группы или кружки в которых хордят такие дети?

Соня

Не...но благо ещё две недели подождать и пойдет опять в школу

Ал
Алекс

Понятно) я там в личку написал

Вадим Куклин

Увы, не вариант в это время года... Больше месяца там сидеть придётся!😭