Хозяйка Тихого Океана☺

А вот...в вашем возрасте...вам что уже неинтересно?)

Ответы
Володя Золотарев

птичка мне все интересно и женьщинами интересуюсь как моя подруга сказала сто очков молодым принесеш так што дорогая жизнь прекрасна и удивительна

Хозяйка Тихого Океана☺

Ой спасибо вам огромное!

Володя Золотарев

доброе утро певунья

Володя Золотарев

как настроение как у тебя нормальное имя и где ты живеш

Хозяйка Тихого Океана☺

Все пучком, живу в России

St

Мне неинтересны всякие буйные увеселительные мероприятия. Хотя они мне уже давно неинтересны, честно сказать. Пожалуй и все))

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну иногда ж мона) ну чучуть?)

St

Да кто ж меня за подол держит?)) Но правда, давно уже очень поняла, что эти питейные развлекательные заведения мне не приносят удовольствия, в отличие от камерных посиделок)), когда можешь услышать собеседника(-ов), а не кричать ему в ухо) У нас тут намечался новогодний корпоратив, у меня в его сторону плюс только один, что у нас коллектив хороший. Ну вот и получается, что этого плюса маловато для того, чтобы я захотела идти в ресторан)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну мне пока это интересно)

St

Так это хорошо)) А я ещё и интроверт до кучи), так что все объяснимо.

Хозяйка Тихого Океана☺

Все нормально))

Y. V.(George)

А ЧТО С МОИМ ВОЗРАСТОМ, НЕ ТАК! Я ЕЩЁ ОГО ГО? ЗАЖГУ ПО ПОЛНОЙ , МНЕ СКУЧНЫЕ ЛЮДИ.😎✌️🌹💥

Александр Николаевич

да практически нет не каких интересов если только пожрать , поспать и выпить

Александр А

В моём возрасте хммм интересно почему весь мир помешался на жопах))))

Nikolai

Как то не думаю об этом, наоборот стараюсь новые интересы искать.

Зиннур (Октябрьский)

Мой возраст представляет интерес только для противоположности.

Татьяна Tatiana

вижу, когда врут...поэтому неинтересно с такими общаться...

Александр Дугинец

Всё интересно как младенцу, особенно певчие птички!!!

Со
Собеседница

Лапша,которую пытаются вешать и выдавать за чувства

Вера Гудкова

Всё интересно, даже больше чем в молодом возрасте!

Егор Кашкарёв

Секс, игрушки- (отдельные от секса), жизнь...

Ирина Карпова

телепузики смешарики конфеты и сладости

Аркадий Чечулин

вСё аНтересно.жИзнь пРодолжается🥪☕🤗

Светлана Спицина

Привет Птаха) Так чего там в возрасте?)

Светлана Спицина

Дурачьё

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну может это временное

Светлана Спицина

Птаха, за всех не скажу , но знаю что жизнь она прекрасна не смотря ни на что и вопреки всему. И в ней есть положительные моменты. Благодарна своим родителям за тот суматошный , но прекрасный мир.

Хозяйка Тихого Океана☺

Я тоже своим очень благодарна

Виталий Мищенко

в моем возрасте в два раза иртересней

Александр Рузметов

Мне все интересно, пока я еще не сдох

Хозяйка Тихого Океана☺

Это здорово!

Андрей Матвеев

70 процентов так как многое прошёл)))

Валерий

Уже не на каждую юбку заглядываюсь

Хозяйка Тихого Океана☺

Через раз?)

Валерий

Через 3

Хозяйка Тихого Океана☺

Не страшно ещё)

Валерий

А чё это? Все хорошо. Вот Нильс Бор (датский физик) уже в 36 лет стал импотентом. Сначала расстроился, а потом обрадовался - Это ж сколько времени на науку можно посвятить!

Та
Тамара

Сплетники и завистники за спиной...

Та
Тамара

Плели паутину злословьем завистники. Собою заняться бы им не мешало. Всё времени нет. "Как? Другие - отличники?" Трясина из сплетен их разрушала...