Де
Дерзкая😍

А вы любите работать в праздники?

Ответы
Елена

Раньше нормально к этому относилась. Отпуск был 80 дней, поэтому работа в праздники не напрягала, а радовала. На данном этапе жизни не работаю. Т.е. домашние дела.

Александр

Только в праздники и работал бы, но их столько сейчас развелось что сдохнешь от переработки.

Огненный Муравьед

Приходится. Не очень, народу мало, но те, кто приходят, ходячая катастрофа. Титаники.

Вячеслав Чистяков

Пипец убила... я два дня ебашил как черт. До сих в себя приидти не могу, ..нравиться....

Де
Дерзкая😍

Где ты так уебашился!

Вячеслав Чистяков

На местном телевидении, можете посмотреть белоглинские вести сайт

Де
Дерзкая😍

Кинь ссылку

Вячеслав Чистяков

Просто в ютуб набери

Де
Дерзкая😍

Хорошо

Де
Дерзкая😍

Там день Победы!!!

Вячеслав Чистяков

нУ , А ЧТО, ВАМ ДАЛЬШЕ СМОТРИ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНА

Костя Кузнецов

Да, я вчера рейс назвал автопробегом в честь Великой Победы проехал почти 1000 км.

Де
Дерзкая😍

Ха.. А почему не пешком прошëл??

Костя Кузнецов

Потому, что я шофёр нужно было отвезти грузы, для сельхоз предприятий

Де
Дерзкая😍

Понятно...

Алекс Венцель

Работа часто является необходимостью и ей безразлично праздник это или нет...

Де
Дерзкая😍

Так точно!

Ду
Душа-К-Свету

Да. Заодно не докопается почему бухать с ними не еду, а им лишь бы повод был бы

сс
сергей субботний

не то, что бы люблю, но работаю по праздникам. боль выходных не имеет.

Ог
Огурцов

не работаю других заставляю и они мне свечку за упокой ставят..🤣

Алекс Дол

Любишь не любишь а работа супруЖЕСТСКИ жёсткая исполнять нужно

Де
Дерзкая😍

Не обязательно!

Алекс Дол

Такие топ-менеджеры

Евгений Артамонов

люблю работать, когда это необходимо независимо от праздников

Ма
Марат

Да я и не только в праздники,но и так не особо люблю работать 😂

Ан
Анастасия

Это мое хобби)) Дерзкая, день добрый! С Праздником! Мира и добра!

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну поработал малёхо лопаткой, труд облагораживает.🖼

Ко
Котэ

Работаю..на обед пришёл.А работать я вообще не люблю.Никогда.

Вито Симони

Меня никто не спрашивает, люблю ли я. Просто в смену ставят

Павел Пахин

Нормально )) оплата двойная ....меньше расходов , на гульки !

Алексей Корепанов

На работу, как на праздник... Как праздник, так на работу...

Язва Сибирская

В выходные праздничные дни я получаю в три раза больше

Де
Дерзкая😍

Классссс! Какой у тебя контингент?

Язва Сибирская

Если утром то конечно же дети с родителями а если вечером то исключительно взрослые

Де
Дерзкая😍

Массовик-затейник?

Язва Сибирская

Иногда у меня даже появляется и такое чувство

Де
Дерзкая😍

Ну а всë же?

Язва Сибирская

Друг мой, ты даже не друг мой, обо мне какие-то детали и подробности знают люди на этом сайте с которыми я дружу не один год

Де
Дерзкая😍

Ясно. Понято. Вопрос отпал.

Валентина Народникова

Ну если праздники совпадают по графику,куда деваться?