Де
Дерзкая😍

А вы любите работать в праздники?

Ответы
Елена

Раньше нормально к этому относилась. Отпуск был 80 дней, поэтому работа в праздники не напрягала, а радовала. На данном этапе жизни не работаю. Т.е. домашние дела.

Артёмка

У меня есть празник - Мир, Труд , Май. Но его к сожалению никто не отмечает. А я сам один с собою празники отмечать не умею. Начало посадки овощей на огороде.

Ти
Тина

Ага,так раэбирает работоспособность,руки чешутся,дай плработать😂 я думала что у меня только,ан нет,у многих

Алексей

А мне без разницы, официально я вообще не работаю, могу работать или не работать в любой день.

Александр

Только в праздники и работал бы, но их столько сейчас развелось что сдохнешь от переработки.

Чеширский Крот

Приходится. Не очень, народу мало, но те, кто приходят, ходячая катастрофа. Титаники.

Вячеслав Чистяков

Пипец убила... я два дня ебашил как черт. До сих в себя приидти не могу, ..нравиться....

Вячеслав Чистяков

На местном телевидении, можете посмотреть белоглинские вести сайт

Вячеслав Чистяков

нУ , А ЧТО, ВАМ ДАЛЬШЕ СМОТРИ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНА

Костя Кузнецов

Да, я вчера рейс назвал автопробегом в честь Великой Победы проехал почти 1000 км.

Де
Дерзкая😍

Ха.. А почему не пешком прошëл??

Костя Кузнецов

Потому, что я шофёр нужно было отвезти грузы, для сельхоз предприятий

Натали Малышка

Нет....Но когда работаю в выходные то отмечаю, что работа в эти дни без напряг....

Александр Шебалин

А работа для меня всегда большой праздник, а в праздники я никогда не работаю.

Де
Дерзкая😍

А я в праздники люблю работать по трое суток

Алекс Венцель

Работа часто является необходимостью и ей безразлично праздник это или нет...

]~
]~[∆¢Tя

Да. Заодно не докопается почему бухать с ними не еду, а им лишь бы повод был бы

Qqqq Qqqqq

очень просто обожаю еще и сверхурочно работать не взирая на свои планы

Qqqq Qqqqq

шутка, идиотом таким не родился

Александр Шульга

Если любовь назвать работой, то я работаю без выходных и праздников. 🤭

Лоуренс Аравийский

Да кто ж не любит-то?
Приходишь и работаешь эту работу до самого некуда

сс
сергей субботний

не то, что бы люблю, но работаю по праздникам. боль выходных не имеет.

Ден Люк

терпеть ненавижу(((, НО..... такие дни по двойному тарифу оплачивают😉

Пр
Природа

Только в двух случаях может любить человек работать в праздниках..

Пр
Природа

Ну ка скажи...😉

Де
Дерзкая😍

Это не то о чëм ты подумал.....

Пр
Природа

Ну скажи

Пр
Природа

Дорогая у нас ещё день 15:30

Пр
Природа

Ты уже спать?

Ал
Александр

Я и в будние дни не люблю. Семью люблю, природу, животных…🤷🏼‍♂️

Ло
Лора

В свое время работала. Нормально относилась, да и оплата двойная.