Ағ
Аға

К чему сниться львы?

Ответы
Максим Jw

Салем. Обыкновенные сны вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что ученым известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Татьяна Черненкова

Увидеть во сне льва – означает, что вами управляют огромные силы. Если вы подчините себе льва – вы будете победителем в любом деле. Если лев осилит вас – это значит, что вы останетесь незащищенными под ударами недоброжелателей. Увидеть льва в клетке – означает, что ваш успех зависит от вашей способности нейтрализовать противостоящих вам людей.

Татьяна Черненкова

Одно и тоже -семейство кошачьих.

Татьяна Черненкова

Однозначно у того, кому приснится во сне львица, произойдут большие перемены в жизни. Львица — это символ покровительства высших сил, ведущих человека к новым вершинам, знак преданности и семейного счастья. Некоторые сонники толкуют появление в сновидении царицы зверей как предзнаменование новых романтических любовных отношений, создания семьи или появления на свет ребенка..

Татьяна Черненкова

Мужчина, увидевший во сне львицу, вскоре познакомится с верной, порядочной, хозяйственной, искренней и страстной женщиной, которая для него станет идеалом жены. Но если хищница ведет себя агрессивно, нападает, то сновидец оказался в цепких когтях ловкой и хитрой красавицы, которая завязала любовные отношения с корыстной целью. Мужчине приходится защищать от зверя семью или других людей – впереди большая беда, крупные финансовые потери.

Ағ
Аға

Спасибо🌹🍓😘

Татьяна Черненкова

Пожалуйста ))) 🍹

Дарья Иванова

Всё зависит от остальных событий сна. Если вас победил лев -одно дело, если вы победили льва, другое, если львы в стороне и не замечают вас - третье...

Ағ
Аға

Их не один было,и все путались напасть,но получилось лишь у одного и то не удачно

Дарья Иванова

Значит, успех будет на вашей стороне

Я С Марса

сон для расшифровки его нужно знать полностью и знать того, кому снится сон.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Наверняка к чему-то хорошему) они вообще очень классные)

Евгений Харитонов

спасибо)

Ағ
Аға

Ну ну когда пытаются откусить кусок мясо 🥩)

Ел
Елена

Смотря как он вам приснился,по разному можно толковать

Ағ
Аға

Очень даже не понятно их было не один,и были они молодые что не понятно либо львица,либо львы.у некоторых атаки вообще не удались,а вот у одного удалась только вот пройгрошное но самое главное когда меня охватвали зубами то ни ран ни крови не было

Ел
Елена

Недоброжелатели

Мариша Князева

наверное попадете в Госдуму🤔 лев символ власти

Ағ
Аға

В призеденты и под суд всех чиновников и судей

Уральская Рябинушка

К тому, что пора вам завести потомка льва-кота

Ағ
Аға

Незнаю сосед держит и нормально все

Уральская Рябинушка

Значит, всё будет хо-ро-шо

Ағ
Аға

Да да прям как с ролика )

Ағ
Аға

🍓

Эт
ЭтоᅠДругое

к калибровке яворовского полигона 👻👻👻

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

влиятельные знакомые.. или покровители

Ольга

Рядом сильные люди наверное или враги

Ольга Иванова

Смотря что он делал и что было рядом

Ағ
Аға

Пытались напасть их было не один

Ольга Иванова

я Вам не верю

Мария Луговая

К встрече с ними. Здравствуйте

Ағ
Аға

С ними это с кем? Здравствуй

Мария Луговая

Со львами. Я лев

Ағ
Аға

Здорова

Мария Луговая

Приветики

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

глянь мультик, Король Лев ))

Юлия Батуева

Смотря что он и вы делаете

Ек
Екатерина

к преодолению трудностей

Любовь Вотинцева

В ЛЕС ПОРА НА ПРИРОДУ !😂

Валентина Литвин

К романтично у свиданию

Ағ
Аға

Не понял

Валентина Литвин

Пойдёшь на свидание

Ағ
Аға

Да ладно я? Не смешите)))

Валентина Литвин

Я серьёзно лев или к встрече с молодой любовн цей или к романтичному свидания снится молодому мужчине

Ағ
Аға

А если их было несколько? Они были молодые без гривы,но я думаю львы были а не львицы.и один напал но атака не удалась

Валентина Литвин

Значит вы победите в схватке с соперниками

Ла
Лабух

значит поедите во Львов

Арина Богуславски

Сожрут, видимо, скоро....

Арина Богуславски

А можно я Вас в личку?

Ағ
Аға

Только рады)

Арина Богуславски

Я написала в личку...

Ағ
Аға

Ответил)