Татьяна Павлушина

Эх , если бы , в нашей Стране , были бы ещё такие мужи как , Квачков Владимир Васильевич, хотя- бы 100 человек на Страну , тогда -бы , мы давно -бы ,смели эту несправедливую систему власти ?

Ответы
Бродяга

ШО ЭТО ЗА ПЕРЕЦ ТАКОЙ ВАЖНЫЙ ----ПЛОХО ЖИВЁТЕ ---- ЧЕМ НЕ ДОВОЛЬНЫ ----ВОЙНЫ НЕТ ----ХОЧЕШЬ ОЩУЩЕНИЙ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ НА ДОНБАСС ПРИМЕМ С РАДОСТЬЮ--- ПОСИДИШЬ В ПОДВАЛАХ ПРИ ОБСТРЕЛАХ НА 5-КУ ПОЖИВЁШЬ \ ПРИ РОССЦЕНАХ \ ДАВАЙ ПРИЕЗЖАЙ ...

Татьяна Павлушина

Владимир Васильевич Квачков Полковник ГШ ВСРФ в отставке

Галина

да сместить проблема не такая большая ,вопрос кого поставить ,кандидатур то не видно . ,из народа не потянет, из олигархов опять тоже самое ,что Украина комика выбрала ,сколько времени надо ,чтобы встало на свои места .

Татьяна Павлушина

Владимир Васильевич Квачков Полковник ГШ ВСРФ в отставке....есть достойные люди....есть...

Галина

не знакома и не знаю такова квачковнезвучит .😁🍒🍓🍎🍊🌹

Татьяна Павлушина

посмотри...

Галина

ПОШЛА В СБЕРБАНК ,ПРИДУ ПОСМОТРЮ .

Слава Касьянов

Если уж генералы оказались трусливыми и приспешниками, полковникам, вообще, помалкивать надо. У них были в подчинении и ребята и кое какие знания, но не правильную позицию они заняли.

Сила Ветра

Если бы система власти хоть отдаленно напоминала фашистскую, Вы бы были ей всемерно довольны

Сила Ветра

Ага. А то вякает всяк, что на ум взбредёт и одновременно стонет от несвободы.

Татьяна Павлушина

....................................

Слуга Государев

мне он симпатичен как человек но странное впечатление от его точки зрения что то тут не так

Слуга Государев

Кстати это наверное справедливо что сказал ветеран на канале Что бы помнили

Майя Петрова

Есть. Но почему-то прячутся

Шурикус:wave:

👍👍👏👏👏

Александр Комар

Кто такой ?

Татьяна Павлушина

послушай

Александр Комар

Да я вам и так скажу ..хочет власти !!

Татьяна Павлушина

да ну ВАс...

Александр Комар

Вы взрослая девочка ..а верите в сказки политиков )))