Лариса Данилова

Вы слушаете песни Александра Вертинского?

Ответы · страница 10
Сергей Мальков

иногда

Лариса Данилова

А какая музыка больше всего нравится?

Тамара Борисова

Люблю!

Витя Антипин

он мне не нравится ты мне больше нравишся

Тамара Борисова

Допускаю))))Вертинский, все-таки, мужчина))))))))))

Тамара Борисова

Только клоунам позволено правду говорить)

Лариса Данилова

Кстати, клоунада давно считается вершиной циркового мастерства. Но Вертинский все-таки не клоун, он артист, поэт, композитор и не самый плохой, между прочим.

Лариса Данилова

Не споришь, - это правильно! С женщиной лучше не спорить!

Павел

транс

Павел

нет направление музыки

Лариса Данилова

Направление - городской шансон!

Павел

я слушаю транс не весь подряд музыка

Павел

а вы вообще слушали ?

Павел

и как ощущения?

Павел

ну да у каждого свой вкус

Павел

да ладно проехали

Ирина Михайлова

Редко

Лариса Данилова

А какие песни слушаете часто?

Ирина Михайлова

Просто на это нет почти времени.

Наилия Ригер

люблю

Лариса Данилова

Я тоже. А какие еще любите?

Игорь Калачёв

нет...

Игорь Калачёв

почему..?? Мне как то больше нравится М Бернес...

Лариса Данилова

И мне тоже. А читать ты любишь?

Игорь Калачёв

Люблю, но я читаю детективчики...посоветуй что нибудь другое...

Лариса Данилова

Детективы я сама люблю. Как тебе Хмелевская? Еще я очень люблю Булгакова, Пушкина, Шекспира.

Игорь Калачёв

ну, не люблю я Булгакова...не люблю...

Игорь Калачёв

Пушкина...Чехова..Хеменгуэя...

Лариса Данилова

Пушкина я тоже люблю, Чехова не очень.

Александр Минович

нет.

Лариса Данилова

Компьютер есть. Какие еще нужны условия?

Александр Минович

уши под них подгонять надо.

Лариса Данилова

Попробуйте "кенаповские" колонки - уши подгонять не надо.

Александр Минович

один вопрос-вас Вертинский так возбуждает что вы всех агитируете за него!

Лариса Данилова

Я никого не агитирую. Я ищу людей с общими вкусами.

Андрей Синенко

Нет.

Лариса Данилова

Вашего! Это же настоящее искусство!

Андрей Синенко

Для своего я Metallica и Beats Antique слушаю.

Андрей Синенко

Мешает. Мне не нравится как поёт Вертинский.

Андрей Синенко

Да на здоровье! Я то при чём?!

Николай Кениг

Да...

Николай Кениг

Еще я видел вас в притоне Сан Франциско... и другие настольжи...

Лариса Данилова

А фильмы с его участием видел?

Николай Кениг

Нет, во всяком случае не помню....

Михаил Матвеев

Нет.

Михаил Матвеев

Конечно моё право. Я люблю Градского, Лозу, Высотского.

Лариса Данилова

Градского я не очень люблю. А Лоза и Высоцкий - это здорово!

Galina Polyakova

ДА!!

Лариса Данилова

Сейчас др. время. я прочитала Мастера в конце 80-х.

Galina Polyakova

Ваш вопрос о Вертинском меня порадовал. Мало кто знает его песни. Мало кто знает,где он в Киеве жил, где учился. Кто знает, что венчались Ахматова и Гумилев в Киеве?

Лариса Данилова

Вертинского, как выяснилось, многие сейчас знают, даже из молодых. я сама удивилась, когда узнала. А про Ахматову я лично знаю давно. Я всегда интересовалась не т-ко авторами, но и их биографией.

Galina Polyakova

Вы меня от души порадовали! Добра Вам, мира и везения в Новом году! И во всех последующих. ВЫ милый и интеллигентный человек. Как это замечательно!

Лариса Данилова

Мне тоже было очень интересно с Вами общаться. Большое вам спасибо! Всего Вам самого хорошего в Новом Году! надеюсь, что мы еще пообщаемся!

Армен Кабаджян

нет

Лариса Данилова

А что из художественной литературы?

Армен Кабаджян

Гоголя, Чехова, Паустовского, Шукшина, Бальзака, Джека Лондона и т.д.

Лариса Данилова

Я этих авторов тоже читаю. "Мертвые души" экранизацию видели?

Армен Кабаджян

Нет, не удалось посмотреть

Лариса Данилова

Поищите! Мне очень понравился фильм с Калягиным в гл. роли. Трофимов, кот. Ришелье играл, в роли Гоголя просто неотразим!

Ирина Карпова

нет

Лариса Данилова

Мне бессмысленные песни настроения не поднимают. А советские патриотические песни не такие уж плохие были. не все, конечно, но многие.

Ирина Карпова

то что я помню их тех - орленок орленок и взвейтесь кострами тупо несли пропоганду партии и правительства...а еще - буду вечно молодым не расстанусь с комсомолом....тупость

Лариса Данилова

Значит, ты мало, что помнишь. Ты было пионеркой?

Ирина Карпова

конечно и космомолкой была и две коп взносы платила

Лариса Данилова

Похоже, мы с тобой ровесницы.

Олимжон Абдуллаев

нет

Лариса Данилова

Понятия не имею! Я его не устанавливала, оно само появилось.

Олимжон Абдуллаев

Сегодня мне задали такой вопрос, почему некоторые вместо своего фото показывают непонятные зверушки. Я отвечал и он остался доволным.

Лариса Данилова

Эту завитушку мне система поставила, а свои фото я не люблю ставить.

Олимжон Абдуллаев

Почему вы так думаете, например, мне намного приятнее поговорить с конкретным лицом(человеком).

Лариса Данилова

С конкретным человеком говорить надо при личной встрече или по телефону. а в сети мы все виртуальные. Фото ведь чьё угодно можно поставить.

Василий Корябкин

нет

Лариса Данилова

А кого еще слушаете из авторской песни?

Лариса Данилова

Розенбаум мне раньше больше нравился. Он сильно "сдал" в посл. время. Окуджаву я очень люблю. Он всю жизнь "держал марку". И какую!

Лариса Данилова

А как Вам Дольский, Ким, Визбор?

Василий Корябкин

да нет ихние только у костра в лесу

Лариса Данилова

Почему? Дома в кресле тоже здорово послушать. А в лесу часто бываете?

Василий Корябкин

каждый день если не схожу в лес домачадцам тошно со мной

Лариса Данилова

У вас лес рядом? А почему домочадцам тошно? Чем Вы их доводите до такого состояния?

Ulugbek Yusubaliev

нет

Лариса Данилова

А что еще по телеку смотришь?

Ulugbek Yusubaliev

Футбол, НТВ, РУТВ, МУЗТВ, Евроспорт и КВН на1-м

Лариса Данилова

Ну вот опять диванный футболист! А сам-то хоть раз по полю с мячом бегал?

Ulugbek Yusubaliev

Не настоял на приоритете спорта над учебой

Лариса Данилова

А что нельзя было совместить?

Лариса Данилова

Не жалей! В этом смысла нет: вернуть ведь ничего нельзя. Ты всё еще учишься или уже работаешь?

Стиф Стиви-Нудныкот

нет

Стиф Стиви-Нудныкот

да. Мы стояли в театре за кулисами )

Лариса Данилова

А за Вами, словами звеня, парикмахер, суфлер и актеры с актрисами потихоньку ругали меня. Классно же?! Сейчас так мало кто написать сможет.

Лариса Данилова

И это всё, что ты можешь мне сообщить?

Стиф Стиви-Нудныкот

😮 хм..сообщяю ! Соседка лампочки в подъезде триндит. Так пидёт , ась ?! 😉

Юлия Пак

Нет

Лариса Данилова

Никогда не слышали, или не понравилось?

Юлия Пак

Слушала и знаю, а слушать их зачем? Я вообще ничего не слушаю. Мне тишина милей.

Лариса Данилова

Тишину я тоже люблю, но всё время в тишине - это скучно, по-моему. Хочется и музыку послушать и с кем-нибудь поболтать.

Галина Кучер

нет

Галина Кучер

не удивляйтесь, может и слушаю, только не знаю, кто автор.

Лариса Данилова

Так он же сам автор-исполнитель. Его часто называют родоначальником авторской песни.

Наташа Кочерова

нет

Наташа Кочерова

не надо мне сочувствовать ..не всем же нравятся его песни

Лариса Данилова

Вы, конечно. правы. А какие песни Вам нравятся?