Лариса Данилова

Вы слушаете песни Александра Вертинского?

Ответы · страница 6
Oxba1Da

Даже напеваю порой :о))

Лариса Данилова

Куда же Вы ушли, мой маленький креольчик, мой юный принц с Антильских островов...

Илья Яблонский

да, когда еду за рулем

Илья Яблонский

что то мы далеко от Александра Вертинского отдалились

Илья Яблонский

Вернемся, к этому уникальному голосу прошлого.

Илья Яблонский

нет не приходилось читать, посоветуй - читать я умею!

Лариса Данилова

Поищи его рассказы, мемуары "Дорогой длинною...". Сильная вещь.

Илья Яблонский

что то одни аудио книжки ищутся, где бы текст "стянуть"

Роман Катышев

да мне нра вертинский

Роман Катышев

не может быть,могут нравиться определенные я меломан мне нравятся разные песни у разных иполнителей но не все песни у всех исполнителей есть просто очень плохие исполнители но и у них есть оригинальные песни так что я не могу с вами согласиться по поводу вкуса

Лариса Данилова

Я тоже не всё у всех люблю, но у Вертинского мне всё нравится. Или у Окуджавы, например.

Роман Катышев

ну не знаю окуджава мне вообще ни как я его исполнение просто не люблю в другом исполнение например высоцкого очень даже нечё

Роман Катышев

ну я не очень так бардовскую песню,щас в основном транс направление это нужно капнуть послушать так с кондочка трудно сказать

Роман Катышев

ну лирика уже через край,драйва не хватает

Лариса Данилова

Хватает. просто услышать надо.

Роман Катышев

их так много но опять повторюсь я их не люблю они просто заставляют их обдумать например ларс фон триер Рассекая волны

Елена

это гениальный певец!

Дмитрий Николаев

ах- этот лиловый негр

Дмитрий Николаев

мемуары конечно-мне запомнилось как украинский борщ варили-помните?

Лариса Данилова

Да, конечно! его рассказы мне тоже понравились.

Николай Богомазов

Владимира Высоцкого

Николай Богомазов

Лучше.

Лариса Данилова

Они слишком разные для сравнения.

Николай Богомазов

Верно. Дело вкуса.

Александр Фадеев

Да-иногда хочется....

Лариса Данилова

Я тоже. Ты какие книги читаешь?

Александр Фадеев

Исторические в основном-Пикуля,

Лариса Данилова

Пикуль мне как-то не очень. Я Пушкина очень люблю, Шекспира, Дюма, Моэма. Детективы.

Лариса Данилова

Мне ближе Блок, Пастернак, Цветаева. Омара Хайяма иногда читаю . Очень понравился Шота Руставели "Витязь в тигровой шкуре"

Надежда Дриманович

Да и очень нравится.

Лариса Данилова

Мне тоже. Я его с детства слушаю, когда мне пластинку подарили.

Юрий Едаков

Редко.Раньше часто.

Юрий Едаков

Немножко. Его надо слушать в тишине,прикрыв глаза. Также,как и бардов,чтобы услышать смысл.

Лариса Данилова

я ими лет на 10 позже увлеклась

Лариса Данилова

нет! до сих пор слушаю с большим удовольствием. из бардов кто больше нравится?

Юрий Едаков

С него и начинал.Кукин,Клячкин,Визбор,Окуджава.

Борис Назаров

Да! ПредКозловский!

Борис Назаров

У Вертинского голос - тоже тенорПростите, может быть путаю с Лемешевым. Сергей Лемешев, тенор (Ленский).

Борис Назаров

Мне из стареньких нравились Ф. Шаляпин, П. Робсон.

Борис Назаров

Методие Бужорhttp://yandex.ru/video/search?fiw=0.000861194&fiw=0.000861194&filmId=32GEHb-aUXI&text=%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B5%20%D0%B1%D1%83%D0%B6%D0%BE%D1%80&path=wizard

Борис Назаров

Ссылка на выступление певца.

Your Nightmare

Да. Очень нравятся.

Your Nightmare

Всего Вам самого светлого и доброго! Благословений Божиих!

Your Nightmare

Простите, атеистов не существует. Каждый во что-то верит.

Your Nightmare

Простите, все же не верю. Не может быть пустоты в душе.

Лариса Данилова

Простите, но атеизм - это все-таки неверие в Бога. Так что пустоты в душе у меня нет. Я же не агностицистка в конце концов!

Your Nightmare

Хорошо, пусть будет так. Всего Вам самого светлого и доброго! Благословений Божиих!

Виталий Коскин

Да, под настроение.

Виталий Коскин

Пока нет. Подходящих женихов не можем найти.

Виталий Коскин

Ангорка. К сожалению эта порода вышла из моды.

Лариса Данилова

Моду на породы я никогда не понимала.

Виталий Коскин

А вы поинтересуйтесь в инете.

Лариса Данилова

Зачем? Я всегда выбирала себе кошек по характеру.

Анатолий Левихин

..о таком он не поет

Анатолий Левихин

два пальца в розетку-----------------

Анатолий Левихин

не....серьезо...когда человека не видишь

Анатолий Левихин

вопрос аконечно интересный

Пётр Анзулевич

Да! Очень нравятся.

Лариса Данилова

Мне тоже. Особенно "Проводы погибших юнкеров" и "Пикколо-бамбино"

Сергеи Водопьянов

Нет не приходилось

Лариса Данилова

Такой лучше, конечно. Зерна сам жаришь?

Yuri Andreev

я люблю его песни !

Yuri Andreev

вот именно.... я не понимаю зачем вообще это делать ??? уже сотни фильмов снято про мушкетёров и плохих и хороших...

Лариса Данилова

Кто его знает! Всем охота прославиться. А Жигунов после гардемаринов, по-моему, ниче стоящего в кино не сделал.

Yuri Andreev

да он и до них ничего такого особенного не сделал ))))

Лариса Данилова

вот именно! а славы-то хочется. И денег тоже.

Лариса Данилова

Славы мне тосно не хочется. Да и денег не так много надо.

Владимир Илюхин

С удовольствием!!!!

Лариса Данилова

Я тоже! А какая - любимая?

Лариса Данилова

А я оч. люблю Испано-Сюизу.

Владимир Ильин

Нет, но вспоминаю.

Владимир Ильин

А вы думаете физик любит синхрофазатроны, а врачи обожают кровь и позвякивание железа об лоточки? Тогда шахтёр любит угольную пыль, а подводник замкнутые пространства и мерный гул? Все они достают результаты своей работы, смиряясь с несовершенством и неудобствами.

Лариса Данилова

Работу любят за сам процесс, за результаты. А неудобства... Как же без них?

Владимир Ильин

Вот поэтому системы треклятые, и физик ненавидит этот синхрофазатрон, который всегда "болеет", и не позволяет получить чистый результат. А если к этому прибавить толпы любителей рассуждающих о философском камне(тёплом ламповом звучании), и кучу промоушен. которые кричат: Нашёл! Нашёл! Весь этот хор сливается в какафонию. Если бы вы знали какой это чудильник! Зазеркалье Алисы - не иначе.

Лариса Данилова

Я, честно говоря, физику никогда не любила. Я - гуманитарий. Зато муж у меня по компьютерам специалист, программированием занимался.

Владимир Ильин

Из нашей школы, кто был в самом начале, осталось функционирующих сейчас двое. Оба в США. Нас всех разбомбил копьютерный бум.

Шурави

Давно не слушал...

Шурави

Мне из старых нравится Бернес и Кристалинская!

Шурави

А из зарубежных Harry Nilsson " I Can't Live Without You" ,Sam Brown "Stop"

Лариса Данилова

Я предпочитаю АББА, Бони М, Кутуньо.

Шурави

Ну и у них есть классные вещи!

Ippolit Derugin

мне они нравятся

Лариса Данилова

Спрашивать барышню о возрасте неприлично! А юноше сколько?

Ippolit Derugin

тогда и понятно идентичность вкуса

Лариса Данилова

А какие книги читает мужчина 46 лет?

Ippolit Derugin

интересно все кроме фантастики

Лариса Данилова

Я тоже фантастику не люблю. Булгакова любишь?

Лариса Данилова

А Мастера, Соб. сердце и всё остальное?