Солоха

Почему за бугром тыквы слаще?

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... У тех, кто шутит про "эту страну", всегда есть на примете "та страна"... "Та страна", ясное дело, намного лучше "этой". Она прекрасна, как женщина под вуалью. Она волнует и пробуждает лучшие чувства. Ради нее, хочется вставать на рассвете, совершать подвиги и творить безумства! Ей хочется подарить себя, а весь мир - сложить к ее ногам букетом цветов…
Но она… она не даёт, сцука!!!

Солоха

🤗

Александр Боровков

Во-о-от...

Wolf Werwolf

хорошо там где нас нет... а вообще, если кто то хочет ТАМ жить, то я думаю не надо держать ни кого... пусть будет ему ЕГО счастье.... если ЭТО счастье его...

Ал
Александрович

Потому что, наверное, что в необычной обстановке вкусовые рецепторы, вслед за осознанием этой необычности, тоже несколько изменяются...

Сергей Черных

Вовсе нет . Был в Финляндии у них нет сметаны....и как Русскому есть борщ....😉

Солоха

с майонезом)

Сергей Черных

майонез это-же масло с уксусом 😞

Олег Носков

В чужих руках морковка толще, это просто часть нас нужная для выживания

Виктор Шаламов

Потому что, везде хорошо, где нас нет. Так большинству людей кажется.

Leonid D

Это где? Вы же живёте в Тюмени, значит бугор для Вас Китай!😀💐

Leonid D

А что он это делает, я плохо вижу, а надписей у этих новых смайликов нет. Ну, я вижу щас хорошо эту рожицу, но не понимаю, что он делает.....💐

Солоха

это китаец...

Leonid D

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ясненько! Без надписей ничего не поймёшь, даже цветы одинаковые у них.🌹🌸🌷

Солоха

а фантазия зачем?

Leonid D

🍀

Валентина Рязанова

Там и сахар слаще и соль солонее и вообще хорошо там , где нас нет.

Алекс Венцель

Потому что Чужая жена всегда мёд! Туркменская поговорка..))))))))))

Алекс Венцель

В чужом огороде всегда всё вкуснее...))))))))) Психология однако.

Константин

да все лучше не у себя дома.. и своя жена в чужом огороде.....

Александр Исаев

а почему чужая жена лутьше? потому и тыква слаще за бугром

Анатолий Путилов

Иллюзия жизни.За горизонтом всегда кажется лучше..

Де
Дерсу

Хах! Да в чужом стогу и своя жена за чужую идет!)))

Любовь Арутюнян

Ага. За морем телушка-полушка, да рубль перевоз.

Sergej Kornjuschenko

потому что у тех, кто так думает, в тыкве пусто

Солоха

)))))

Сергей Федотов

Потому, что там снег белее, вода скорее и пр.

Alexandr Valovey

Потому что чужая курица кажется гусыней.

Неклюет

А у соседа хрен толще, почему так, люди?

Юрий Макаренко

Это у тех, у кого в место головы - тыква!