Taira

Кто очень хотел уехать жить за бугор и уехал, как вам там живётся?

–1
Ответы
Василий Сычёв

По молодости хотел уехать. Даже предпринимал попытки. Заполнял анкету... Но так и не срослось... Не был просто последователен и настойчив... Знакомый уехал.. И уехал сравнительно недавно, уже достаточно в почтенном возрасте.. Сначала не хотел.. Но потихоньку привык и теперь очень доволен своим решением..

Taira

Видимо кому что и где близко

Василий Сычёв

Наверно, Вы правы...

Sergey Zimin

Ну как живётся. Хорошо живётся. Скоро уж как 33 года. Материально отлично. Обслуживание медицинское на хорошем уровне. Жильё на все сто процентов успешное . Работа есть , внуки растут.

Taira

Не поверю что минусов нет совсем, ну не бывает такого

Sergey Zimin

Ну какой может быть минус ? Ну воюем с арабским миром . Ну цены растут … так везде цены растут и войны идут

Taira

Ну хорошо что вы всем довольны

Sergey Zimin

Я хочу сказать. Добавить . Когда меня и мою маму молдаване стали выживать… нас уволили с работы, у мамы хотели квартиру отнять . Только Израиль нас принял

Taira

Что значит выживать? Вы русские?

Sergey Zimin

Я да

Taira

Тогда понятно. Знакомо

~L
~Eva Lansca~

Все скажут , что "очень хорошо". Хотя и там жить не просто простому человеку. Вот детям депутатов Думы или богатеев там отменно живётся.

Armen Avanesov

Нормально, мне и на Родине было хорошо, но Союза больше не стало, а в Узбекистане жить дальше не захотел, боялся за будущее детей

Че
Человек

в этом есть своя фишка. Я видимо уже отпутешествовался и к тому же за последние 6 лет Ташкент кардинально изменился в лучшую сторону.

Armen Avanesov

Вам сколько, мой возраст указан?

Че
Человек

62 года.

Armen Avanesov

Значит я на год старше, но тягу к путешествиям не утратил, гоняю на велике,сочиняю стихи, два раза был тут чемпионом города по шахматам

Че
Человек

У меня 40 лет работы в ресторане большой спорт и попадание в аварию под машину. Плюс несколько раз переболел короной.

Ба
Башканатик

мы вернулись,но в Тайланде сказка,только денег надо 100 байденов день,очень быстро лаве закончилось,но я работаю над этим

Taira

Что именно сказочно?

Старый Волчара

та уже на чумоданах сидел, слава богу не уехал, бог уберег)))
хотя ходят слухи что на старости лет насильно депортируют

Taira

Куда?

Taira

Всмысле в Европе или у нас?

Taira

Типа расходы не нужны на пенсию

Taira

Так люди то зачем, земля нужна

Taira

Что за город?

Старый Волчара

не скажу, а то пристрелят раньше времени))

L S D

Всём моим знакомым и родным, Котова переехали за бугор живётся там прекрасно, обратно никто так и не собрался.

Taira

Отлично

L S D

Согласна

Татьяна *

Я не верю, что кто-то скажет, что пожалел. Будут убеждать, что попали в рай

Taira

Уверена в этом

Александр Шебалин .

А я часто и там,и там бываю.Не зря говорится:"Хорошо там,где нас нет".

Taira

Это точно

Михаил

друзья и родня в разных странах. никто не плачет. там все отлично.

Сергей Л.

Друг с неметчины, уже не так хорошо рассказывает про свою жизнь!

Taira

Поначалу хорошо рассказывал?

Сергей Л.

О, да, но приезжая каждый отпуск на Родину, уже не восторгается ! Говорит, в рабство попал! Сейчас в 65 на пенсию и рассматривают в 72 уже! Я не доживу до пенсии!

Taira

Копец

Сергей Л.

Прочел обратно-цепок!

Glаdiator (Woodland, Са)

Просто замечательно.👍😅 Знал бы о таком, то уехал бы раньше.😅

Вячеслав Серкин

Мне два раза грин кард предлагали. Жена слава богу не узнала.))

Taira

Верны России?

Вячеслав Серкин

Нет. Американский английский не нравится.))

Сергей Чесноков

НУ И Х...С НИМИ . БЕЗ ДЕНЕГ ТАМ ВСЕ РАВНО МЫ НИ КОМУ НЕ НУЖНЫ

Taira

В наше время к сожалению так бывает что без денег мы даже "близким" не нужны, а где то так тем более.

Леди Кена

Я не хотела но попала..а живётся нормально..хотя скучаю

Леди Кена

Да..я тоже двоих мужчин уже встретила из Германии..даже троих

Любомир

две женщины

Леди Кена

Женщин не встречала

Любомир

у меня Алена Вальтер и у второй нет ника картинка

Леди Кена

Ну передайте им привет от Леди Кены)))хотя они меня и не знают

Тимербулатов Рамис

Я не уехал ,и не надейтесь не уеду В Высоцкий🙂

Taira

👍

Григорий Шапиро

Так же как и везде.Кто устроился,тот и живёт...

Наталья

из тех, кого знаю, возвращаться не хотят.

Taira

Может не куда

Наталья

Есть куда. Семья одна в Канаде. Туда почти все родсвенники уехали. Другие-В Нью-Йорке. Тоже всё норм.

Taira

Ну хорошо что все хорошо у них

Светлана Спицына

Не о себе, уехали, ни чё там хорошего нет

Taira

Ну у ни наверно нет ценности семьи

Светлана Спицына

Какие на фиг ценности?!( Там всё с ног на голову

Taira

Да уж

Светлана Спицына

Это мягонько ещё сказано

Ирина Данилочкина

Что-то никто назад не возвращается.🤔

Taira

Может не куда, да и жаль потраченного времени

Ирина Данилочкина

Я многих знаю,которые не хотят назад.

Taira

Хорошо что у них все хорошо