Taira

Кто очень хотел уехать жить за бугор и уехал, как вам там живётся?

−1
Ответы · страница 2
Oleg Ы

хорошо живется, жаловаться не на что

Oleg Ы

в Сан Хосе, силиконовка , Калифорния

Oleg Ы

ну, минусы мне сложно назвать потому что я хорошо зарабатываю тут. Но вероятно, медстраховку - мост на 4 зуба - доплачиваю 1,215 долларом. бензин 5,5 баксов за галлон (3,84 литра). дома дорогие, но это пофигу - выкупил дом.
скажем так, просто в Калифорнии дорого жить, если не работать на хорошей зряплате. в других штатах много легче.
надо на Гавайях перебираться - теплый океан, нет змей и пауков ядовитых.. рай.. или в Пуэрто Рико, например.
В Калифорнии природа красивая, на побережья, называют французской ривьерой. думаю, тут красивее ))
минусы - жилье дорогое. остальное как-то более-менее

Taira

Змеи пауки в дома залазят?

Oleg Ы

нет, нет ни змей ни пауков.. это вы с Австралией перепутали

Oleg Ы

я про Гавайи писал "надо на Гавайях перебираться - теплый океан, нет змей и пауков ядовитых.. рай"

Oleg Ы

змеи у нас есть конечно, гремучая змея очень распространена. на меня как-то на прогулке гремела )) койоты ночами воют )

Roman K

я уехал - в отпуск. Живется прекрасно

Roman K

в Тбилиси )

Ми
Мира

Нормально им живётся не переживайте

Владимир Беккер

Я уехал.Живется лучше чем в России.

Владимир Беккер

В анкете все стоит

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

В Америке жил, не понравилось

Taira

Ну вы там были, поэтому и не питает. Кто не был тот по наивности мечтает

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Кому-то там нравится или врут

Taira

Правду сказать - признать что все зря

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ну, кто-то реально там счастлив все-таки

Taira

Ну и хорошо, нашли свое место

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не хотела уехать, но уехала.

Aлексей Бизунов

Где родился, там и сгодился.

Сергей Субботний

ты с какого места смотришь?

Сергей Субботний

ну что для тебя "за бугор"? я вот в россии живу. приехал сюда из молдовы. для земляков я "за бугром".

Taira

Очень похоже, но в вопросе имеется ввиду Еуропа

Сергей Субботний

ага, "имеется ввиду". кто бы догадался. а израиль - это "за бугром"? или это же " не европа..."

Максим Maximus

Очень даже замечательно😇

Олег

Не признаются если плохо)))

Евгений Волков

приперлись уже наверное😄

Павел Чернышёв

нас и здесь хорошо кормят

Taira

Вот и отлично. Дома роднее

Павел Бобров

Я не хотел и там ужасно

Kotvasjka

🙃 даа им за это платят процент от штрафа

Kotvasjka

Я в франции сейчас пол года..здесь по проще🙃

Taira

Ну вот а говорили что в Питере лучше

Kotvasjka

В питере лучше..я же говорю,мне есть с чем сравнить...🙃 родился и вырос в латвии

Kotvasjka

Пришлось в середине прошлого года.. из за пандемии точнее ограничений

Геннадий Смоляков

За морем житьё не худо

Блуждающий В Темноте

хрен редьки не слаще

Звездочет Дальнобой Торонто

нормально живется

Taira

Это равнодушие к друг другу

Звездочет Дальнобой Торонто

такой тут менталитет даже если зашел на почту а служащий скемто разговаривет то ты должен подождать пока тот не переговорит с клиетом

Звездочет Дальнобой Торонто

да но скажу зато тут закон один для всех вот недавно полиция остановила для проверки судью и у того окозалось прывышение промилей алкаголя и того в наручники и в отделение полиции

Taira

Все равны и каждый сам по себе

Звездочет Дальнобой Торонто

может и так но зато в мою личную жизнь не кто не в мешивается как раньше когда жил в украине

Екатерина Емелина

И мне интересно🤔

Taira

Везде есть свои плюсы и минусы

Екатерина Емелина

Хочется у них узнать: стоило ли это того...

Taira

Сомневаюсь что напишут правду о всех прелестях

Екатерина Емелина

Ну, когда вместо имен картинки, могут и не соврать.

Алексей Шутов

Ни когда не хотел!

Алексей Шутов

Мне там делать не чего!

Alone In The Dark

вотбы поржал ща))

Taira

Что там делать, и кто там ждет

Taira

Никогда туда не тянуло. Сьездив однажды в Финку посмотреть на мир, была в шоке побывав в одном музее современном, как там "неуважительно" относятся к русским

Alone In The Dark

не знаю как вы - но я с детсва знал што мы не в почете))

Андрей Анатольевич

вам в тайге жить

Андрей Анатольевич

скоро грибы ягоды вот а зачем вам бугор

Андрей Анатольевич

за бугром робота и будеш счастлив