Taira

Кто очень хотел уехать жить за бугор и уехал, как вам там живётся?

−1
Ответы · страница 3
Марго Беккер

приемлемо..ооч...

Марго Беккер

в милой Португалии

Та
Таня

померли.многие

Та
Таня

там.органы.нужны.врачи.наидут.болиачки

Na
Name

На много лучше

Na
Name

Довелось пожить и в бывших республиках СССР и России.

Евгений

Замечательно.

Евгений

Израиль.

Евгений

Для меня главный плюс - чувствуешь себя свободным человеком в свободной стране, защищенным законами. Да и весело тут, народ прикольный.

Ла
Лавира

На каком языке вы общаетесь?

Евгений

Иврит, русский, английский. По обстановке. Арабского не знаю.😁

Сергей Фалендыш

🖼

Ан
Анти3Ая

Забугорно

Ан
Анатолий

Как дома.

Al
Alex

шикарно

Al
Alex

Al
Alex

Spasibo И Вам советую

Al
Alex

почему?

Taira

Пусть уж вам там будет хорошо!!!

Al
Alex

мне уже хорошо

Татьяна

Хорошо

Татьяна

Израиль

Татьяна

Свобода, говори , что хочешь, бастуй, перегораживай трассы, так тебе ещё полиция водички даст, чтоб не было солнечного удара. Работать надо много, не 8 часов, иначе денежек может на все блага не хватить. Зато продукты свежие, фрукты само собой, творог и молоко, я в Москве даже на рынке такого не покупала. Народ забавный, но добрый, иногда слишком.

Татьяна

Сама удивлена

Ас
Асмолов

никак

Ас
Асмолов

ленеа..сложно сказать.щас туции.а твук в оаэ

Василий Тимощук

И ?!