Василий Неколаевичь Четвёркин

Естли в Индии сэксуальная эксплуотация детей

−1
Ответы
Та Еще

С чего вам это вдруг стало интересовать. Страна далёкая. И наверняка в курсе только специалисты по защите прав детей, или ищвращенцы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Особенно волнует что это зрелые мужчины , каторые должны быть защитниками детям , почему такое извращение

Та Еще

Это психиатрия.

Та Еще

Если бы знали, могли бы это контролировать. Недавно смотрела фильм про маньяков. Там говорили, что за время существования специализированной клиники для подобных больных, только один человек приходил сам и лечился, сознавая, что желания ненормальны

Та Еще

Не знаю. Видимо ему не до нас

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не вмешивается в дела людей и этому есть причина

Со
Сократ

А почему это тебя так интересует? Уже навострил лыжи в Индию??? По твоему лицу сразу видно что тебя под шконочку, к опущенным

Anatol Solear

А где ее нет ? Извращенцы есть в любом государстве. Индия не исключение, да еще при такой бедности и беззащитности народа.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь немного о другом , 50000детей в год принуждаются к занятию проституцией

Anatol Solear

Я не имел в виду разовые случаи, а организованную детскую эксплуатацию для извращенцев.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему так что происходит с людми

Anatol Solear

Я не специалист по этим проблемам, но врачи говорят, что это что-то с головой не в порядке.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А у каво проблемы у тех кто принуждает , или у тех кто пользуется , или у тех кто крышует

Lady Butterfly

может и есть, но это не типично для этой страны. за этим в тайланд надо обращаться

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сми Индии сообьщают что 50 000 дитей стоновяца сэкс робами в год

Анатолий Скорняков

Василий в Индии есть и мужеложество и это там считается в порядке вещей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы нормальный ? Это до какой степени должен деградировать человек чтобы детишек принуждать к этому

Анатолий Скорняков

Василий нищета и ни это заставит делать...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Принуждают, а ведь на это есть спрос , жуть , 50000 детей в год стоновяца такими

Тоо Jysan Med

Если верить "Желтой прессе" есть. Если верить "Официальным данным" нет

Фио Оиф

Почему интересуетесь? Ну в смысле откуда то взяли эту информацию?

Фио Оиф

Ну дак там наверно и ответ на ваш вопрос

Фио Оиф

Может быть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Важно наше понимание того что в Индии

Андрій. Ми З України!

В Ираке, снизили брачный возраст девочек, до 9 лет.🤦‍♂️🤷‍♂️

Андрій. Ми З України!

Не сам же придумал.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда это сплетня , это глубоко религиозная страна , там много мусульман , христиан , вас там за вашу шутку казнили

Андрій. Ми З України!

Это не шутка. А Казнить надо путю и его путинистов, как военных преступников.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы своего президента казните

Андрій. Ми З України!

За, что? За то, что Киев вам не сдал за три дня?

Vlad

в как вы думаете..если там браки разрешены с 12 лет..🧐🤔

Vlad

какие брюки..читать умеем..??🧐🤔

Го
Города

Ничего себе и о чём мечтаешь о том что ли сделать заказ

Го
Города

Дядя не стыдно

Ко
Котэда

повсеместно. Там же Чхаматрутна рулит на черном рынке

Ко
Котэда

сам себе удивляюсь. Это наверно БРИКС влияет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Отсутствие любви к ближнему

Ко
Котэда

ага

Ко
Котэда

деньги кончились, вот она и испарилась

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда надо знать что такое любовь

Ко
Котэда

Любовь=деньги. Это же элементарно. Я люблю алюминий. Алюминий не любит меня, потому что у меня нет денег. Ну и наоборот

Звездочет Дальнобой Торонто

нащет индии не знаю а вот в японии с тринадцати лет

Звездочет Дальнобой Торонто

да друг и колега с нашей компании был в японии вот он и рассказал

Звездочет Дальнобой Торонто

бо был в японии

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я это понял , но откуда этот друг узнал о педофелии

Звездочет Дальнобой Торонто

почитай историю

Funny Friend

Ну судя по новостям, там много чего эксплуатируют

Funny Friend

Есть такое

Funny Friend

Не чего хорошего как видно

Funny Friend

Не могу знать

Funny Friend

Какое именно?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знай то что в последние дни наступят времена тяжкие ибо люди будут самолюбивы ,жестоки , серебро любивы , итд

V/
V/S/G

что ...хочешь всем своим семейством туда рвануть??

Василий Неколаевичь Четвёркин

Была возможность предлагали с военными слетать на недельку но типерь узнав что 50000 дитей в год принуждают к сексу интерес пропал

V/
V/S/G

🤔

Lo
Lora

Есть.. И не только в Индии. Страшная реальность! ((

Lo
Lora

Деградация ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть развивается деградация в человеке

Lo
Lora

Конечно! Люди деградируют. А что творится в мире? Сатанизм!

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаите что такое сатанизм ?

Lo
Lora

Конечно!

Олег Спб

Педофил ты что ли? Или защитник детей ты что ли?

Master Roma Mamedov

Есть в Индии все плохое и в глобальнм масштабе

Master Roma Mamedov

Оттуда!( это знаменитый ответ Семена Семеныча своей жене в "Бриллиантовой Руке"

Arkadij Latyshev

И победа будет нашей, в этом клятву дать могу!

Евгений Николаевич

я был туристом 2 раза - не видел (но и не искал)

Евгений Николаевич

путаю окно 0 простите

Евгений Николаевич

ну не трезв,

Art

К сожалению судя по скандалам это везде есть

Art

Церковным

Василий Неколаевичь Четвёркин

В Индии в год 50000 детей принуждают к сексу и нет скандалов

Art

Интересно а как это считали?

Art

Ну бумага она всё терпит