Жанна Тухалова

Почему в России тот кто борится за правду в большенстве случаев становится изгоем или страдает материально?

Ответы
Гриша

не за правду они борются, а за справедливость, но с точки зрения морали и нравственности, мораль и нравственность очень хорошие вещи, они помогают сдерживать импульсы силы жизни, кардинального изменения при их помощи не достичь...

Жанна Тухалова

спасибо

Валерий Дулепин

А кому правда нужна? И все-таки потихоньку до нашего папы начинает доходить,что правда-везде будет правдой,и только

Жанна Тухалова

раз начинает доходить значит процесс пошел

Валерий Дулепин

Я надеюсь,все будет,только вот когда??????????

Жанна Тухалова

надейся, ведь только она умирает последней

Рубан Александр

По моему это не только в России. Не помню кто сказал "хороших людей больше, но плохие лучьшэ объединены"

Жанна Тухалова

навэрное

Борис Артемович

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить. У ней особенная стать, в Россию можно только верить.

Elias Dorado

Потому что со времен Ивана Грозного ничего не поменялось в сознании людей. Есть бояре и есть холопы.

Торбин Гонсалес

Вот только не надо становиться в позу! Лучше встаньте в третью позицию, вам это больше идет.

Жанна Тухалова

а может мне пятая больше нравится

Николай Прилепко

Так вы же носитесь со своей правдой. Истину глагольте, тогда и найдёте сподвижников.

Евгений

Потому, что правда часто далека от истины. Ищите истину и не будете изгоем

Anatoliy Kofman

Правда побеждает тогда,когда кто то из правителей использует ее для себя

Mike Kovba

Это только любители ... Профи - правозащитники живут очень даже плохо ...

За
Зануда

Право и правда не одно и тоже. И класть на одно и на другое есль бобла срубить(не зароботать)можно

Mike Kovba

Правда и истина ... не суть одно и тоже ....

За
Зануда

Цитата?! Не, я не её переврал...

Mike Kovba

Я не имею ввиду цитаты ... Я по сути вопроса ... Назови мне хоть один пример борцов за правду в России ...

За
Зануда

А в мире?!

За
Зануда

Правда ни кого не спасает. Правда ни кому не помагает. Кому она нужна-эта правда?

Asif Kerimov

надо одного придерживаться ..или работать ради ума или же ради желудка

Жанна Тухалова

а как это работать ради ума

Николаи Сидоренко

а теперь представьте какими правдами приходят к власти!!!!!!!!!!!!

Жанна Тухалова

Да они все до выборов ни чего не имеют, и живут в жигулях

Николаи Сидоренко

не те времена!!!!!!!!

Жанна Тухалова

При нашей жизни ни чего хорошего не дождемся

Александр Кобликофф

у всех своя правда и кто сильнее тот и в выиграше остаёться

Жанна Тухалова

в большинстве случаев да, но не всегда

Сергей Увакин

А за чью правду в России надо бороться? За хохлятскую?

Жанна Тухалова

нет, за нее пусть порошенко борется

Сергей Увакин

В России после СССР сколько партий столько и правд. А правда на всех одна. Попробуй отыщи её среди многоголосицы.

Ибрагим Закаев

Очень просто. Не надо искать, то чего не найдете

Руслан Бердалиев

это не только в России, к сожелению везде...

Александр Григорьев

Так во всем мире, не только в России.

Жанна Тухалова

Возникает вопрс как быть?

Александр Григорьев

Каждый человек сам выбирает,что ему важней.

Жанна Тухалова

И всетаки как быть?

Евгений Жизнев

правда дорого стоит в любой стране

Жанна Тухалова

Дорого и больно.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

каждый получает по делам бренным

Жанна Тухалова

может у энгельса спросить

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

у этого плешивого фабриканта,только туалетную бумага,на большее он не тянет!

Илья Ульянов

Не ЗНАЮЮЮЮЮЮЮЮ!:-):-):-):-):-):-)

Жанна Тухалова

Ааааааааааааааааааа!