Зоя Овсиенко

Как Вы думаете, отражают рассказы Анны Ведьмежьей (погуглите) русские характеры и ситуации?)))) 😆

Ответы
Альфред Чичкок

Где же ты где, звездочка алая?
Где же ты где, искорка малая?
Где же ты где, чувство глубокое?
Счастье далекое, где же ты где?

|Где же ты, где? Где же ты, где?

Звездочка упала на мою ладонь
В миг ее не стало, только жжет огонь
Не успел желанье сразу загадать
Снова расставанья или помечтать?

Посмотри на небо, посмотри туда
Высоко так небо, раньше никогда
Вот мои ладони упади опять
Я тебя не трону, дай мне помечтать

|Где же ты, где? Где же ты, где?

Говорили люди, как бы не хотел
Радости не будет от небесных тел
Не успел желанье сразу загадать
Обожгла мне сердце звездочка опять

Где же ты, где? Где же ты, где?
Где же ты, где? Где же ты где, звездочка алая?
Где же ты, где? Где же ты, где?
Где же ты, где?

Зоя Овсиенко

http://www.jeanne-angermann.com/Glavnaa.php

https://www.facebook.com/sourat.rakhimbabaev/posts/10153688055818020?__mref=message_bubble

Альфред Чичкок

Ночь играет в прятки!
Александр Прокудин
Ночь играет в прятки:
Ресторан, постель -
Страстно, без оглядки
Сладкая свирель!

А*** R***

Я так по тебе скучаю, даже не могу объяснить и понять этого. И вроде бы так все хорошо и начальство меня хвалит, а я улыбаюсь и понимаю, что многое вот сейчас бы отдал, чтобы тебя увидеть. Скучаю. Ну не могу просто. Если бы не важная работа, ей Богу, отпросился и помчался бы к тебе. Скучаю и понимаю, что лучше чем ты нет у меня никого на свете. Потому что так скучать, я могу только по тебе. Ну, а ты, ты не скучай или нет скучай, мне тоже будет приятно.

Зоя Овсиенко

А где кавычки и имя автора?))

А*** R***

Не поместились................."В,И.ЛЕНИН"

Зоя Овсиенко

Сомневаюсь я...Если это - письма из Шушенского Крупской, то тогда у него не было "важной работы" и он НЕ мог "отпроситься и полететь". А если Арманд, то у него тогда не было "начальства"...

Игорь Крайнов

Русский характер - это ряды Фурье в математике....вероятность того или иного в наших головах и много много)))))) Куда уж одной писательнице это написать)))а Вам спасибо за наблюдательность.Хотя я Чумачение не читал

Зоя Овсиенко

Ну, Василий Шукшин, Валентин Распутин, Виктор Астафьев...кое-что ОТРАЖАЮТ все вместе... гляньте... http://www.jeanne-angermann.com/Glavnaa.php

Николай Антонов

......да у каждого свои тараканы в голове....У Эйнштейна... их так много было....столько народу одурачил, а НАШ РАН - продолжает нас дурачить, так в Литературе, даже в музыке - ох как много плохого....

Зоя Овсиенко

К рассказам этой писательницы ЭТО не относится, к счастью. Она, как раз, старается ПОКАЗАТЬ "тараканов" в чужих головах, чтобы легче от них было ИЗБАВИТЬСЯ.

Николай Антонов

........Значит прочитаю, сегодня...обязательно....

Зоя Овсиенко

Николай Антонов

.....Благодарю, поместил в сой архив....

Николай Антонов

........................... 🌷 🌹 🌷 .......................

Хххххххххх Хххххххххххх

---Ах, вот ты где ? Я его по всему дому ищу , а он здесь. Алкоголик ! ----оставь меня . старушка ! Я В ПЕЧАЛИ. ---СТАРУШКА! ТАК Я Ж ТЕБЯ НА ПЯТЬ ЛЕТ МОЛОЖЕ ! --------------------------------------- ДА ТЫ ВЕДЬМА!!"!!!!!!!!!!!

Зоя Овсиенко

да...из ТЕХ же "опер"...))))))))))

Алексей Агафонов

У каждого автора есть свой принцип создания и написания.Который основан на его воспитании и самосозонании полученный в процессе его эвлюционного развития и становления личности.

Зоя Овсиенко

...с ЭТИМ никто и не спорит.

Анатолий Мартынов

Не могу ответить, потому-что не читал эти рассказы. Но считаю "ЧУМАЧЕЧИЕ" это результат, что потенциал наших авторов песен исчерпан. Это к сожалению грустно.

Зоя Овсиенко

Это НЕ её текст (песни). Это я для КРАТКОСТИ и образности ТАК обозначила.

Анатолий Мартынов

Вы утверждаете или спрашиваете?

Зоя Овсиенко

Они (её рассказы), действительно, необычные и с "сумасшедшинкой" описываемых характеров (как фильме "Горько", например, Жоры Крыжовникова). Почитайте ЕЁ рассказы и отзывы по этим ссылкам... http://www.jeanne-angermann.com/Glavnaa.php

Анатолий Мартынов

Спасибо. Обязательно почитаю. И благодарю за ссылку.

Слесарчук Нина

Чума
I Чума́ (pestis)
острая инфекционная болезнь; характеризуется выраженной интоксикацией, лихорадкой, поражением лимфатических узлов, кожи и легких.

Зоя Овсиенко

Песню Потапа и Насти Каменских не слышали?)))

Слесарчук Нина

такое не слушаю.раздражает буквально вся безголосая попса.

Зоя Овсиенко

Анна В. - псевдоним. http://www.jeanne-angermann.com/Glavnaa.php

Владимир Косенко

Раньше отмечали знаменитых,и одному задали назвать таковых.Он назвал одну неизвестную.Оказывается,что это был передовик у них на заводе.

Надя *****

я читаю только русскую классику , современные писатели не интересны , а любимые современные английские и американские

Зоя Овсиенко

Сандра Браун никогда не попадёт в разряд КЛАССИКИ. Но Вы правы, если Вам нравятся ТАКИЕ романы (и не кажутся скучными!), то Вам, скорее, нужно порекомендовать "50 оттенков Серого", нежели Анну.

Надя *****

ой нет .....Браун из современниц )) а классика нравится вся , я скачала и если занимаюсь вязанием ажура ,то включаю ,сижу и слушаю )))

Зоя Овсиенко

Согласна с Вами. Классика всегда хороша и в любом контексте. Прозу Анны под ажур и вышивку не послушаешь...

Надя *****

😳 почему ? что с ней не так ?

Надя *****

надо посмотреть в книжном ....у меня много книг всяких Юлия Шилова , Устинова ....Донцову не беру ,нравится польская писательница Хмельницкая " Что сказал покойник" ...много ,всех писать не буду , но что то не захватывают

Зоя Овсиенко

Это Вы, наверное, про Хмелевскую. У меня - полная её подписка есть. Остальные, Вами перечисленные, на мой взгляд (С Донцовой во главе) - просто графоманки. Анну вряд ли в книжном найдёте, почитайте по ссылке (здесь они уже даны в комментах).

Зоя Овсиенко

Посмотрите ЭТИ ссылки:

Малик Ирина

Добрый вечер!!! У каждого на этот счёт свой взгляд.... Прекрасного настроения и хорошего общения в Инете...

Малик Ирина

Приветик!!! Пройди по ссылке и найди Себя и всех своих ... мне понравилось... займёт не более 2-3 минут... а информация интересная...
http://kaifzona.ru/karta-rozhdeniya-matrica-sudeb/

Зоя Овсиенко

Да. Это хорошая информация (я её уже проверяла, она СООТВЕТСТВУЕТ Космическим Законам). Делюсь и с вами ссылками.))) http://www.jeanne-angermann.com/Glavnaa.php

Малик Ирина

Привет! Хорошего воскресенья и удачного дня!!!

Владимир Павлов

А русские ситуации отражаются и в рассказах и в былинах и в современных былинах....ой....чё ток не було...)))

Зоя Овсиенко

Это верно. Но времена и люди меняются... что-то устаревает, что-то остаётся неизменным...

Владимир Павлов

устаревают только времена...да и то.......

Зоя Овсиенко

Master Roma Mamedov

Чтобы описать характер целого народа надо иметь как минимум характер Достоевского

Master Roma Mamedov

Читайте советую и "Картежника" то же

Зоя Овсиенко

Да. Надо.. А то я по 2-3 раза перечитывала "Подростка", "Идиота" и "Братьев..." А это - нет...

Master Roma Mamedov

А Подростка я не читал

Зоя Овсиенко

Рекомендую. Фильм тоже хорошо поставлен. Достоевского всегда хорошо после экранизации повторно почитать...

Master Roma Mamedov

ДАРЮ БЛАГО за совет,МИСС ОЧАРОВАНИЕ!

Юрий Чичканов

Таких слов нет в русском языке, как же такие рассказы могут отражать то, чего нет?

Зоя Овсиенко

У всех - есть. У Вас разве нет? У Вас какая? 🎵

Юрий Чичканов

В.Кузьмин "Баллада о королеве"

Зоя Овсиенко

Прекрасная песня! У меня много любимых песен. На "автомате" вспоминается сразу "Главное, ребята, сердцем не стареть", фокстрот из т/ф "Опасный поворот", "Солнышко лесное" Визбора, почти все песни Митяева...

Юрий Чичканов

И станет Мир совсем другим тогда, наступит день, придет тот час. Зла не увидем больше никогда, наступит жизнь ну, просто - класс!

Галина Лобачёва

Хотелось бы,чтобы наступил такой день без зла 😗

Вл
Влудомир

тот мало погуглить - тут надо еще и прочесть нагугленное... а оно хоть того стоит?

Зоя Овсиенко

А какие у него ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ?

Вл
Влудомир

ну, я же не литературовед - я вам вряд-ли что-то внятное отвечу на ваш вопрос!)

Зоя Овсиенко

Так Вы сами-то его читали? Мне вовсе не нужна литературоведческая рецензия, а простое мнение читателя...

Вл
Влудомир

Читал, разумеется) А раз вам нужно простое мнение читателя, пожалуйста, вот оно - "Прикольно!") многое обьясняет, не правда ли?

Зоя Овсиенко

Вполне достаточно. Посмотрю.)))

Ѻлегъ

Зоя, здравствуйте! Вы точно помните Родовое имя автора? я что то не могу найти

Зоя Овсиенко

Ѻлегъ

о, это только с компьютера ...сейчас с андроида в сети

Dmitry Nazarov

Странный псевдоним "Ведьмежья"!))) Забавно! Ведьма, живущая с медведем?))

Людмила Лещенко

Я ЕЕ НЕ ЧИТАЛА И ДАЖЕ ЕЕ КНИГ.МОЖЕТ К НЕСЧАСТЬЮ.А ВОЗМОЖНО И К СЧАСТЬЮ.

Зоя Овсиенко

Людмила Лещенко

Простите я неопытный пользователь.можно сказать недавний и еще не знаю как открыть ваши ссылки.

Зоя Овсиенко

Сначала ЗДЕСЬ копируете их (поочерёдно, а не обе сразу), затем в самую ВЕРХНЮЮ строчку (над всеми страницами экрана) ВСТАВЛЯЕТЕ и нажимаете ВХОД (Enter).

Людмила Малышева

русский народный эпос всегда славился непредсказуемыми ситуациями

Зоя Овсиенко

Её рассказы не относятся к народному эпосу...

Людмила Малышева

вышли мы все из народа -дети семьи трудовой

Зоя Овсиенко

Людмила Малышева

братский союз и свобода-вот наш девиз боевой

Unknown User

Гораздо сильнее их отражает рассказ Каганова "когда меня отпустит?"

Зоя Овсиенко

Да? Это что-то, типа Венечки Ерофеева?

Unknown User

Хм по-моему мало общего, но ты можешь сама прочитать и составить своё мнение.