Зоя Овсиенко

Как Вы думаете, отражают рассказы Анны Ведьмежьей (погуглите) русские характеры и ситуации?)))) 😆

Ответы · страница 4
Илья Кондрашов

не знаю не читал и недумаю

Зоя Овсиенко

Ну, гляньте, тогда (для общего развития)... http://www.jeanne-angermann.com/Glavnaa.php

https://www.facebook.com/sourat.rakhimbabaev/posts/10153688055818020?__mref=message_bubble

Nikola Mahkov

не отражают--не зеркало...

Зоя Овсиенко

Это хорошо. Значит - развиваемся...

Андрей Кирюшин

это чего нужно покурить?

Зоя Овсиенко

Так БЫСТРО читаешь? И всё мимо головы?)))

Art Money

это что важно для жизни?

Зоя Овсиенко

Думаю, да. Они имеют не только развлекательный характер, но и большое воспитательное значение.

Зоя Овсиенко

http://www.jeanne-angermann.com/Glavnaa.php

Лариса Москвитина

Сначала почитать нужно

Зоя Овсиенко

Азиз Таджибаев

А,попроще что-нибудь!!!

Зоя Овсиенко

Да уж куда ПРОЩЕ, на мой взгляд...

Зоя Овсиенко

ЧТО Вы имеете ввиду? Рассказы Анны - предельно ПРОСТЫ по форме, но глубоки по содержанию как раз для умеющих СОчувствовать...

Зоя Овсиенко

Слава Левит

хочешь казаться умной

Зоя Овсиенко

😂 А ты, ВСЕГДА только Кем-то можешь казаться?))) 😀

Сергей Комаров

предпочитаю классику

Зоя Овсиенко

Возможно, и её рассказы со временем станут ею...http://www.jeanne-angermann.com/Glavnaa.php

Сергей Комаров

Анна Ведьмежья - это Ваш псевдоним...?

Зоя Овсиенко

Нет - Жанны Ангерманн. У меня - немного другие направления.

Сергей Комаров

Какие?

Татьяна Меренюк

А о чём они?... Хорошо..

Зоя Овсиенко

Татьяна Меренюк

Хорошо!... Но я эту ступень мудрости уже прошла!!!

Sk
Skorpion

не знаком рассказами

Зоя Овсиенко

Дмитрий Виноградов

мне это не интересно

Зоя Овсиенко

Просто так ЛЯПНУЛИ, зайдя (ЗАЧЕМ тогда ответили?) или что-то прочли (ЧТО именно тогда)?

Зоя Овсиенко

С чего Вы решили, что это - "название"? Это просто один из "образных отзывов"... Вполне возможно, что Вы над ВСЕМИ будете плакать, а не только над некоторыми...и не только от смеха, а от узнаваемости ситуаций и характеров... 😂 http://www.jeanne-angermann.com/Glavnaa.php

Валерий Монахов

НЕ ЧИТАЛ,НЕ ЗНАЮ ,,,,,,,

Зоя Овсиенко

Петр Тарасов

Отражают и заражают

Зоя Овсиенко

Я про названия спросила - ЧТО именно..

Зоя Овсиенко

Любовь Ф

такое странное имя!

Зоя Овсиенко

У Анны грубоватый стиль, но не корябает, там всё к месту. Я одно время "Макаренкой" работала и прекрасно отучала подростков от матов (они друг другу ставили за них "чилимы", и им чрезвычайно нравилось такое "самоуправление"))), поэтому я довольно привередлива в отношении стиля и выражений...

Любовь Ф

возможно вы и правы. непременно почитаю

Зоя Овсиенко

Любовь Ф

спасибо!

Любовь Ф

спасибо! обязательно посмотрю

Славный

Толстого почитайте

Зоя Овсиенко

Да что Вы??!!! Я его ВСЕГО прочитала, а кое-что , даже в АКАДЕМИЧЕСКОМ варианте. А Вы, кроме Толстого ничего читать больше не хотите?

Славный

Чесно , и тома не осилил, хочу прочитать Толстого, так читаю каждую ночь фантастику типа Андрея Белянина

Зоя Овсиенко

Толстой имел уникальный характер (согласно моей нумерологической системе - больше ПОЛОВИНЫ человеческих качеств у него ОТ ПРИРОДЫ отсутствовало), но нам повезло, что он пытался всё познать, хотя бы теоретически (в том числе и секс) через практику и старательно всё ЗАПИСЫВАЛ. В результате мы получили Руководство по самым разным сторонам ЖИЗНИ....Рекомендую вам начать с "Анны Карениной" (она увлекательно написана и является "энциклопедией любви"), а потом перейти к "Войне и миру", не боясь пропускать "занудные" места (ПОТОМ, Вам самому захочется к ним вернуться, тогда и прочитаете, уже с УДОВОЛЬСТВИЕМ и пользой).

Славный

Чегото вы вписали в мою душу, надо провереть, типо прочитать, интересная мысля, познать реально

Николай Медянцев

не гуглил,не читал.

Зоя Овсиенко

꧁༺ Pawel ༻꧂

А кто в конце ржот

Зоя Овсиенко

Я. Эти рассказы у неё весёлые и занимательные, хоть и "пронзительные".

Лев Засимов

не знаю, не читал.

Зоя Овсиенко

Людмила Егорова

безусловно ! 😊

Людмила Егорова

Е-мэйл : 9527364085.lp@mail.ru

Зоя Овсиенко

Я уже выслала по страничке мэйла.

Людмила Егорова

я уже посмотрела ! Какая вы - Молодец! Столько всего ! Надо мне повнимательней остановиться на ваших кое-каких работах ! Спасибо ! ✌️

Зоя Овсиенко

Всегда буду рада пообщаться и помочь.

Людмила Егорова

Благодарю ! ❤️ ✋

Анатолий Ясно Солнышко

а так это вы были

Зоя Овсиенко

Так Вы же НЕ в курсе, ерунда это или нет. Хорошие книги - как раз учебник Жизни и от многих ошибок УБЕРЕГАЮТ. Но, если Вам НРАВИТСЯ "плясать на граблях", то - "в добрый путь!"))))

Анатолий Ясно Солнышко

я тоже так в молодости думал но практика показывает что если человек - дурак то это надолго .. И ему беллетристика не помогает..

Зоя Овсиенко

А зачем Вы о себе так плохо думаете, да ещё и пишете? Может нечаянно исполниться...

Анатолий Ясно Солнышко

вы думаете что все плохое еще впереди.. Печалька .. А я то думал что это была черная полоса....

Зоя Овсиенко

Я никогда НЕ думаю о плохом (ни "впереди, ни сзади"))). Это - ВАШИ проблемы.