Юлия Волгина

кто для тебя в этой жизни самый дорогой человек?подумай,взвесь и ответь..а то вдруг ответ прочитают близкие и обидятся))

Ответы
Pasha Mcwhoretoff

Если убрать родственников, то никого и нет рядышком...а далеко...это так далеко, что почти в другой жизни, это как сказка, как мечта...

Оля Федорчук

у меня в жизни таких четыре человека: моя любимая мамочка, моя доченька, сестренка, и любимый муж

Людмила Шестакова

вообще-то, самым дорогим для себя должен быть ты сам, а потом остальные близкие и любимые

Елена Удочкина

а, что нужно проходить конкурс на самого дорогого? Дороги все кого любишь!

Сергей Сергеев

Тот, кого разлюбили, обычно сам виноват, что вовремя этого не заметил.

Анфиса Захаровна

Дорогой человек? а вы с какой целью интересуетесь? прикупить хотите?

Сергей Денисенко

самый дорогой человек в жизни - это тот, кто дороже всего обходится?

Юлия Волгина

какой ты многодетный..)))не у всех же так много..

Сергей Денисенко

старался :)))

Юлия Волгина

молодец))))))

Сергей Денисенко

причем когда я говорю, что у меня трое детей, а у супруги двое, многие впадают в ступор. :)))

Юлия Волгина

))))))))))))))))))))))))0

Валентина Петраковская

В настоящий момент самые дорогие мне люди - это мои дети и внуки.

Владимир Титов

Он не один, их несколько. Но самый важный, наверно, мой сын...

S&
Sergey &

не боюсь!этого!мама и отец!!!люди которые мне дали все!!!

Юрий Ванеев

Мои жена, дети и окружающая божественная природа...

Ар
Архип

Точно! лучше я сделаю эту информацию платной

Юлия Волгина

))))))))))

Антонина Владимировна

Мама моя, мой сын, моя дочь, мое будущее дите )

Aлександр Подкопаев

Близкие и есть для меня самые дорогие люди.

Вячеслав Силин

самый дорогой человек-это близкий человек

Наталья Иващенко

муж и сын-самые дорогие для меня человечки

Vicktor Wolf

может провучать неожиданно, но это я сам!

Евгений Михайлов

Мои дети.Подумал,взвесил,не обидятся.)

Людмила Москалёва

Дети, самое дорогое, что есть у меня.

*** Ольга***

мама....ведь без неё не было бы меня...