~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь №12 "Красивая, хозяйственная женщина, сексуально раскрепощённая...выйдет замуж за обеспеченного мужчину... при условии, что он покроет долги бывшего. Верность, каждодневный великолепный ужин и умопомрачительный секс обеспечен, разговоры приветствуются (умеет слушать), никогда не обижается и не кричит. В еде неприхотлива, гардероб имеется. Маленькими детьми не обременена "- а вы бы на такое пошли ? (вопрос гипотетический, а то знаю я вас, ща быстро решите, что это обо мне 😁)

Ответы · страница 11
Гарсон №2

Рискнул бы и поплатился, с наслаждением. игра стоит свеч!)

Гарсон №2

адреналин, можно умножить свой лучший оргазм в 1000 раз и ты на подходе к нирване...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я тебя знаю и так даже не подумаю))Но рассмотрю варианты)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вопрос,чего не спит Черноглазка?))

Succuba Redhead

Кто-то пошел бы, я думаю, но риск нарваться - присутствует)

Гаврилов Александр

Такая любовь к бывшему(а может и нет) , будет ли она верна?

Вера Попова

а вы не думаете что бывший назанимал и гикнул,а на неё счетчик поставили

Гаврилов Александр

вряд ли
вероятность конечно есть
если полюбишь
какая разница чьи долги

Вера Попова

не знаю,не верю я в любовь,а тем более в то что кто то долги оплачивать будет,просто захотелось вступится всякие ситуации бывают,моя взята из кино

Гаврилов Александр

ваша - это какая?

Вера Попова

ну что умер сбежал а на неё долги повесили а братки ходят грозят

Гаврилов Александр

ааааааа
ну насколько реален вопрос , тоже не известно

Сергей Смирнов

После фразы про детей, не пошёл бы. Мерзкая формулировка.

~Глаза Цвета Ночи~

многих мужчин ..она и пугает ..а Вас как то в другую сторону..а почему ?

~Глаза Цвета Ночи~

и ..как это влияет ..у неё могут быть просто взрослые дети ...

Сергей Смирнов

Детьми не обременена звучит мерзко. Это моё мнение.

~Глаза Цвета Ночи~

да Серёж ..ну у каждого своё ..что я могу сказать ..как правило ..многих мужчин отпугнуло бы ...трое малолетних детей ...

Сергей Смирнов

Любишь женщину, принимай её детей. Если нет, ищи другую. Отец не тот, кто зачал, а тот кто вырастил.

Deribas

Настораживают слова "умопомрачительный секс обеспечен".

Deribas

🙂🌹

Светлана Светлана

Долги бывшего? Смешно. А сам то он не пытался это сделать.

~Глаза Цвета Ночи~

Вопрос же гипотетический ...

Ни
Николай

остается понять как она при всем при этом осталась одна.?

Ни
Николай

точно .а то есть сомнения. да и товар хорош. чертовски хорош

Борис С.

У такой мечты и есть "бывший"? Странно. что-то не сходится)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нее...это про тех, кто ходит на передачу "Давай поженимся".

Ахмед Зандаров

За деньги можно все это купить и без детей. Только зачем?

Вл
Владимир.

... При чём здесь долги бывшего мужа?) Пусть сам и платит...

Сантёр-Монтёр

и где только вы материал для своих сказок берете🙃

~Глаза Цвета Ночи~

а где получается)))) в этой фантазия чистой воды))) гипотетическая ситуация)

Belich Roman

Если есть номер, то зачем публиковать краткий пересказ?

Александр Уколов

что значит решим? однозначно! подруга попросила узнать!

Eustace

а шо... гардероба у Вас нет? и употребляете тока омаров?))

~Глаза Цвета Ночи~

У меня муж есть и причём даже любимый)

Eustace

ааа... пардоньте... посему значится сексуально закрепощены, долги не имеете)) шучу)

~Глаза Цвета Ночи~

Ага))) вообще не знаю ..что такое секс)

Eustace

заметьте... ни я это сказал!))

Eustace

а ежели к вопросу... то не суть дело условия... важна химия между людьми)

Лора

Вот только о размере долга бывшего ничего не говорится

~Глаза Цвета Ночи~

специально так задумала ...для начала проверить надо кто же согласиться ...а потом уже про размер долга)

Лора

Думаю, они прежде о долге спросят)))

~Глаза Цвета Ночи~

неа ...сначала соглашаются )))) как ни странно)

~Глаза Цвета Ночи~

да понятно что в шутку ..ну и вопрос шуточный)

Вадим Куклин

О размерах долгов бывшего как-то конкретики маловато...

Вадим Куклин

Хих... Как-то конкретики и это не добавляет!

Вадим Куклин

Вот теперь ясно (даже без уточнения валюты). Остальное уже не имеет значения.

Вадим Куклин

Но в качестве ночной сказки вполне себе ничего! Если на ключевом моменте умело понизить голос... 👍

Mamir Botirov

каждой шутке всегда лежит какая та доля истины😘

Mamir Botirov

😜

Хранитель Семени:-)

Нафиг ей муж, у которого есть бывший, ещё и с долгами?)))

~Глаза Цвета Ночи~

ты мне тут сказку не порть )))) нафига нафига ))))

Хранитель Семени:-)

Какая же это сказка, гейропейская если только)))