~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь №12 "Красивая, хозяйственная женщина, сексуально раскрепощённая...выйдет замуж за обеспеченного мужчину... при условии, что он покроет долги бывшего. Верность, каждодневный великолепный ужин и умопомрачительный секс обеспечен, разговоры приветствуются (умеет слушать), никогда не обижается и не кричит. В еде неприхотлива, гардероб имеется. Маленькими детьми не обременена "- а вы бы на такое пошли ? (вопрос гипотетический, а то знаю я вас, ща быстро решите, что это обо мне 😁)

Ответы · страница 6
Фунтик

Всё что написано нужно перепроверить. А то вдруг у этой женщины слишком завышенная самооценка?

~Глаза Цвета Ночи~

🙂 🌹 действительно)

Сергей К.

Добрый день ! Смотря что за долги ... особенно если они висят не только на бывшем но и на женщине

~Глаза Цвета Ночи~

привет Серёж))) вопрос гипотетический по сути ....допустим у женщины нет долгов ..просто спасает любимого мужчину

Сергей К.

Если женщина спасая своего бывшего мужчину идет на жертву и готова стать кем угодно для нового мужчины это подвиг ..... такую женщину нужно на руках носить .... вот только она будет любить бывшего ... я бы не стал пользоваться моментом и тяжелым положением этой женщины ... если бы был очень состоятельным то попытался бы разобраться и помочь тому мужчине .... и помог бы если только это долги не промотанные прожигателем жизни ... тогда он просто не достоен такой женщины ...я бы помог но женщину у него отобрал взяв с него расписки чтобы он исчез из жизни дамы ...а женщине постарался создать атмосферу чтобы она забыла его

~Глаза Цвета Ночи~

вот знала я Серёжа ..что ты очень рассудительный мужчина )))

Сергей К.

Умная женщина была рядом ... жизнь учила ... трудности подсказывали решения и выходы

~Глаза Цвета Ночи~

золотой ты человек ..чес слово )

Сергей К.

Я сейчас стесняться начну 😊

~Глаза Цвета Ночи~

ну перестань ...я всегда говорю..что думаю ...неважно женщина это или мужчина ...

Я? Кто?!

Непристойное предложение-фильм так называется, с сюжетом, который вы описали. ) Ответ вам-нет.

Я? Кто?!

Посмотрите, но есть пару нестыковок) Но это мелочи.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я не знала...что есть такой сценарий)

Я? Кто?!

Да норм.) Фильм древний-подсуропили посмотреть в Ютубе.

~Глаза Цвета Ночи~

Я тоже сейчас туда пойду )))

~L
~Eva Lansca~

самое классное в вашей тираде ,то что в скобках !! 👍👍😜😜

~L
~Eva Lansca~

да я понимаю ,народная фантазия умчится вскачь таак ,что не успеете на всё отвечать

Александр

Ели бы умела умопомрачительный секс - не было бы бывшего...Про ужины и прочее я вообще молчу.

НЕ
Никита Елисеев

А что такое "умопомрачительный секс?",да и "великолепный ужин" - как-то подозрительно звучит.

Наталья Ковшикова

Надо скопировать, распечатать и расклеить по столбам... не забыть указать свой телефон... ))))

Kazbek Tuaev

Я не представляю такого обеспеченного мужчину, у которого были бы проблемы найти женщину.

~Глаза Цвета Ночи~

Найти хорошую женщину ..для всех проблема

Kazbek Tuaev

Выходит, что большинство женщин плохие и среди них найти хорошую трудно!?. Хорошая, - это которая?.. Хорошей, в моём понимании, может быть жена. Хорошей может быть хозяйка.

~Глаза Цвета Ночи~

Скорее у многих планка высокая ..

Просто Ёж

Нет скорее всего, не от жадности а из простого соображения - как-то же эти долги появились))

Сергей Антипин

нее, любовь-не договор, не из-за денег, а из-за целенаправленно меркантильности, без чувств

Ма
Максим

Ну мне главное что бы человек по душе , а ужин и секс и понимание я и сам могу предоставить)

Ма
Максим

Многие мужчины как принето выражатся подкаблучники , если они слушаются жену ,девушку и т.д . А слово взаимопонимание все забыли что ли?)

~Глаза Цвета Ночи~

Вот вот ...правильные слова говорите

Ма
Максим

Мировозрение ни как у всех))

Ма
Максим

Не я не нормальный мне все это говорят потому что я ищу не обвинение в человеке а оправдание)

Александр Коваленко

Как у Чебурашки с Геной:" Гена давай я тебе помогу. Я возьму наши вещи, а ты возьмешь меня"...

Александр Коваленко

Ясно, спасибо!!! 🌹 🌹 🌹

Сергей Петров

Я нищий у меня нет денег. А если бы были не когда бы не признался что они деньги у меня есть

Дмитрий Самойленко

А что значит "покроет долги бывшего"? Звучит как проект, по вытаскиванию брака из долгов)))

~Глаза Цвета Ночи~

звучит ..как готовность покориться ради человека ..Дима ...собственно тут одна выгода ..если разбираться ..но многие поддекста не видят ...

Дмитрий Самойленко

Ждём новых сказок 🌸

Андрей Черепанов

Нет, не пошёл бы (не люблю сослагательного наклонения !!!). Платить чужие долги - НИКОГДА !!!!

Раноубеленный Благородной Сединой

Для меня это звучит вот так (читать до конца): 🖼

Slam Di

Что то мне мало верится, в то, что эта девушка из сказки, не обижается и не кричит 🙃

~Глаза Цвета Ночи~

думаете все такие ? орут и обижаются?)

Slam Di

Ну знаете девушка это живое существо которое чувствует, двигается, показывает эмоции.... Отсюда и вывод

~Глаза Цвета Ночи~

когда она поставлена в условия ..должна их соблюдать

Slam Di

А то есть вы предлагаете её заковать в условия и тогда типо выёбываться не будет

Юрий Тулаев

да вопросы всегда про себя как и ответы вне зависимости касается это вас сейчас или нет

Ирина

Прямо про меня. Нынешние мужчины не пойдут на такое...закрытие долгов бывшего..умны все

Ирина

Будем надеяться что такие есть)

Галина Д.

Семь минут-и ни одного ответа!... Видимо, ввели в ступор мужскую часть Спрашки😂 😂 😂

~Глаза Цвета Ночи~

а что делать ...люблю эпатировать )