~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь №12 "Красивая, хозяйственная женщина, сексуально раскрепощённая...выйдет замуж за обеспеченного мужчину... при условии, что он покроет долги бывшего. Верность, каждодневный великолепный ужин и умопомрачительный секс обеспечен, разговоры приветствуются (умеет слушать), никогда не обижается и не кричит. В еде неприхотлива, гардероб имеется. Маленькими детьми не обременена "- а вы бы на такое пошли ? (вопрос гипотетический, а то знаю я вас, ща быстро решите, что это обо мне 😁)

Ответы · страница 9
Андрей Я

Гипотетически или нет,за бывшего платить не буду,хай сам разгребает.

Асан Баймуханов

если не долги бывшего такого объявления женщина бы не подала!))) Жаль!

Владимир Ольшанский

Лично я в жизни копейки не занял,покрывать чужие долги-нафиг,нафиг...

Павел

небрежность и беспомощность автора обычно приводят к многословию

~Глаза Цвета Ночи~

полезен врядли ..но многословен-точно!!!

~Глаза Цвета Ночи~

длину мы точно тут не меряем

Павел

Если он поврежденный вырости не сможет ,удалить

~Глаза Цвета Ночи~

без локтя никак нельзя же ))

Павел

После операции пару месяцев покоя

Сергей Медведев

Я бы бывшего за долги и отдал бы в петушатник . Пусть отрабатывает.

Иг
Игорь

Судавольсвтием но адно но главнае ана не кракадил и возраст дитей

Алексей С

ты по ходу сказочница конкретная?откуда вдохновение черпаешь?)))

Алексей С

ты откель?))))у нас уже 19

Алексей С

так и догадался,ок. я подожду))во скоко подойти?на сказку)))

Алексей С

ну сочини для меня)))ну пожалуйста()))

~Глаза Цвета Ночи~

хорошо так и напишу ...сказка на ночь для Сергея из Темиртау)))

~Глаза Цвета Ночи~

ой прости ...отвлёк Сергей просто ..для Алексея С)))

Александр Коваленко

Ну это не на один день размышлений. Тут творческий подход нужен..

~Глаза Цвета Ночи~

нет ну это понятно ..что не один день ..ну а гипотетически ..готовы были бы ?

Александр Коваленко

Подумать надо... лично я нет.... так только вы одна будете тратить мои деньги, а так вы и ваш бывший...

Rafa Gaisin

Лично мне такая не нужна. У нее слишком все просто и без проблем.

Галина Трофимова

И что же до сих пор без мужа??

Rafa Gaisin

Мне показалось, что женщина робот может так о себе сказать. В Японии, пожилым мужчинам нравятся такие робото-девочки. Много видео выложено в ютубе.

Галина Трофимова

На живую и правда не похожа....😲

Сергей Косенков

Хотелось бы предыдущие 11 послушать боюсь там не всё так радужно

~Глаза Цвета Ночи~

Вам придется прочитать больше 11}

~Глаза Цвета Ночи~

Сергей .как только Муз посетит ..будет больше)

Ан
Антоха

Пошёл бы, если б не долги! Ну или с надеждой, что долги не большие

Ан
Антоха

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское)

Автоматик

При наличие денег, (ведь мужчина обеспеченный) почему бы и нет....

Анатолий Потаенко

нет, и причина не в долгах бывшегр, просто мне одному комфортнее

Ирина Карташова

Вопрос вызывает возраст? Дети еще рано или уже никогда не будет?

Dmitry Shumilov

да да так и подумал не и наче такое написать не возможно было бы

Dmitry Shumilov

расмещилистарого больного шахтёра

~Глаза Цвета Ночи~

ну тогда и я старая больная шахтёриха))

Dmitry Shumilov

не так не пойдёт не созвучно если только не жили на севере

~Глаза Цвета Ночи~

я на работе ))) долго отвечала ..а не думала )

Dmitry Shumilov

ну тогда мзвиняйте отпускника

Александр Каретников

Долг бывшего пусть остаётся у бывшего . А с остальным согласен .

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Супер сказки! А можно принцессу трахнуть? А то вдруг пиздёщь?))))

~Глаза Цвета Ночи~

ты ещё ..блин..живой?)))) я думала напился и спишь)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спал... тут не дают! Спать твкие тупые вопросы! Мама роди меня обратно!)))

Де
Дед'уктор

Не понятно про долги бывшего. Это что он, кому и сколько должен?

Водяной

Не о Вас? Так, зачем же рассказывать сказки?! Такого не бывает!)))

Андрей Ростовский

напрягают только долги .а с наследством такой подруги нет ???😁