~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь №12 "Красивая, хозяйственная женщина, сексуально раскрепощённая...выйдет замуж за обеспеченного мужчину... при условии, что он покроет долги бывшего. Верность, каждодневный великолепный ужин и умопомрачительный секс обеспечен, разговоры приветствуются (умеет слушать), никогда не обижается и не кричит. В еде неприхотлива, гардероб имеется. Маленькими детьми не обременена "- а вы бы на такое пошли ? (вопрос гипотетический, а то знаю я вас, ща быстро решите, что это обо мне 😁)

Ответы · страница 3
Ирина

а зачем покрывать долги бывшего...не легче ли его послать с его проблемами подальше....пусть сам их кроет...и не вешать такой хвост на нонешнего...это обременительно .

Ирина

к кому?к недотепе с долгами? тогда пусть и трется около него всю оставшуюся жизнь с его долгами...а начинать новое не порвав со старым-это дохлый номер...нужно рвать...и уходя уходить...никому не нужна такая дамочка,которая оглядывается на долги бывшего...да еще и крыть их просит...такого оленя она вряд ли найдет🤭

Николай Лужников

А кто бы не пошел... долги можно перписать на себя, а потом объявить себя банкротом. Платить-то ведь все равно нечем. А та, которая замуж пойдет, куда тогда денется?

Сергей Безроднов

Ок, вхожу в ситуацию. И первый вопрос,с чем связанно желание помочь бывшему мужу при том что вы полюбили другого человека. Если конечно полюбили и это не развод.

Сергей Безроднов

мне 3-4 раза в день надо) раза 4-5 в неделю)

~Глаза Цвета Ночи~

Где такую найти только?)))

Сергей Безроднов

эх знал бы я )

~Глаза Цвета Ночи~

Вот ...у него тоже второй брак ..мы за эти 7 лет успели столько ..сколько за 20 с лишним не сделали )

Сергей Безроднов

никогда не поздно)

Михаил Зарипов

Не пошёл бы. Ключевая фраза "долги бывшего" означает, что бывший всегда будет где-тот рядом, его присутствие и влияние будет чувствоваться. Мне этот не нужно.

Тимофей Глебов

Блин заманчиво конечно а позвольте уточнить а какие долги у бывшего? Может нас и здесь неплохо кормят)))))))) Настроение супер ну неохота серьезно отвечать

~Глаза Цвета Ночи~

да Вы отвечайте как хотите ))) никто про серьёзность вообще не говорит )))) а долги ..ну давайте придумаем ..например 15 миллионов)

Тимофей Глебов

Да тут пошутишь и все на тебя накидываются ну не все а злыдни маньяки и давай тебе всякие гадости говорить. Как будто они на какой то научной коференции по глобальным вопросам сидят. Так по теме 15 миллионов не потяну при всем желании. Придется мне простится с такой невестой жаль конечно

~Глаза Цвета Ночи~

да со мной можно шутить ))я люблю юмор ..а на других ..ну что ж и на меня кидались )))

Тимофей Глебов

Да такими умниками космическими себя выставляют, ну не нравлюсь пропусти найди себе такого же друга умного

~Глаза Цвета Ночи~

))) а не обращайте внимания )

Григорий Земцов

Это всего лишь рекламный трюк. Одно только: "...Верность, каждодневный великолепный ужин и умопомрачительный секс обеспечен..." уже пахнуло не честностью..

Сердар Муратгельдыев

Чо то она как автомат на все согласна .даже нет не скажет ,не поспорит,не крикнет так не интересно не жизнено не в живую.такую Армен Джигарханян возьмет.

Sergey Kashirin

Дамы, отягощенные обязательствами предыдущего сожителя малопривлекательны. Они и следующего партнёра своей раскрепощенностью доведут до цугундера.

Елена Воронкова

Минуточку))) Долг бывшего в сказке лишний))) Не один уважающий себя мужчина этот долг не будет гасить))) Логичней было бы долг в сказке приписать даме)))а?

~Глаза Цвета Ночи~

в том то и фишка ....узнать есть ли такие ..кто всё же оплатит долг бывшего))) кстати пару человек было)))

Елена Воронкова

Да на самом деле никто не возьмет)))

~Глаза Цвета Ночи~

ну естественно))) да и вопрос то в принципе несерьёзный)

Борис

Слова, слова! Обещать можно что угодно, а как убедиться, что потом не обманете? И неверная, и секс не тот, и готовить не умеет.......... 🙂 🙂 🌷

Сергей Любимов

Таких ...... раскрепощённых " Пруд пруди " ( причем вовсе не обязательно на них жениться ) , так что делайте вывод сами . Каждый решает Сам для Себя 🌷

Семён

Объявление в газете ... На время финансового кризиса охотно выйду замуж ... чистоплотна, готовлю вкусно, говорю не много, голова не болит ... )))

Семён

😉

Юр
Юрий

Наверное нет , каждодневный ужин, да ещё и великолепный , смущает , будет мешать умопомрачительному сексу , да ещё и фигуру может нарушить .

Юр
Юрий

В меню уже все прописано и поставлен конкретный вопрос , а про разный ужин - это уже другая сказка )

Алекс Гордон

а почему бы и нет, только красивых, хозяйственных и сексуально раскрепощённых, увы нет в природе, а вот если найти, то не жалко и заплатить

~Глаза Цвета Ночи~

Если они Вам не встречались...это не значит, что их нет ))

Алекс Гордон

мне не встречались, хотя я с женщинами непосредственно работаю, может они и есть, ну как миф например, там тоже есть доля правды

Алекс Гордон

если даже вы только уверены и не видели их, то что говорить про меня?

Александр Савич

Да всё бы ничего, но несколько смущают долги бывшего, те более, что и сумму вы, то ли случайно, то ли преднамеренно, забыли озвучить!...😆

~Глаза Цвета Ночи~

Преднамеренно...но допустим речь о большой сумме

Олег Онищенко

) Естественно. а что нет то ? Жаль только, что такие женщины существуют лишь 😎 🥀 в сказке на ночь № 12. А я не сказочный принц )))

~Глаза Цвета Ночи~

Да есть и в жизни...просто заняты уже

Юлия Артемьева

Надо бы заменить условие,, покроет долги бывшего" на" будет одевать меня как принцессу". А пока будет одевать, долги самки покроете...

Сергей Красавин

... Ночь! Привет! Я на связи. Кофе угостишь? А то я внука только сдал с рук на руки... Нужны силы, чтобы добежать до канадской границы...

Сергей Красавин

... теперь твоя история... А то у меня пельмени закипели...

~Глаза Цвета Ночи~

У моей музы болит сегодня голова ....не придумывается ничего))

Сергей Красавин

... А меня Муза посетили утром. Часов в пять... Но, никого не застав, улетела... А мне еще три реферата проверять... Поможешь? А то с этими студентами никакой личной жизни!

~Глаза Цвета Ночи~

надо было Музу и заставить в 5 утра рефераты проверять)))

Сергей Красавин

... ну ты и даешь! Она же Женщина! ("Кто же ее посадит? Она же памятник!") А потом мои студенты ТАКОЕ в своих рефератах творят... Никакая муза не разберется... Спрашивают, а что такое "народный артист"? А что? Бывает "не народный"? Ну что им ответить. Издеваются...

St

Один всего минус - "бывший", перекрывает все перечисленные плюсы дамы )) По всей видимости, не стоит недооценивать таки мужчин... )))

An
Ant

не знаю даже, если бы она мне нравилась и я хотел быть с ней, то наверно да! все вертиться вокруг того, хочу ли я быть с ней или нет))