Морячка

Друг мой , поздно зашла на спрашку.. во первых здравствуй, а во-вторых - опять с просьбой.. пожелай на завтра хорошей погоды.. родственница меня ведет в центр Киева.. ..хочется хорошо провести время..

Ответы
Elkin Kerimov

отлично все будет хорошо

Морячка

И правильно.. козочка шустрая.. красивая будет .. очень юная далеко не отпускайте от себя.. В городе есть где учиться?

Elkin Kerimov

да ест взу

Морячка

И специальность чтоб хорошая..

Elkin Kerimov

да 21 ого экзамены

Морячка

Уфф.. время еще есть.. У нас как-то щас по-другому.. Дети тэсты сдают..в школе.. а потом подают документы в разные вузы чтобы пройти по конкурсу.. Все ж хотят на бесплатное попасть.. если уж не проходят.. тогда платят за обучение.. Она хорошо училась?