Befora

Надпись на памятнике могилы нового русского: "Абонент выбыл из зоны обслуживания"

Ответы
Злыдень С Жалом

"И перешёл на следующий левел"

Befora

))))

Злыдень С Жалом

А ведь на самом деле,можно ли на следующем левеле прокачаться?...Эээээ....Есть ли загробная жизнь?Чуть не написал-есть ли жизнь на Марсе?)))))

Befora

на марсе раньше появится)

Ал
Алексей

ну ты и дура...

Befora

ты НР?

Ал
Алексей

да че уж ты тока не говорила... ты уж определись КТО я раз и навсегда. вот как я определился с тем что ты ДУРОЧКА с переулочка )))

Befora

определение одно - больной на всю голову. ищу варианты на сейчас для тебя. в наполеоны подашься - скажи

Мария

прикольно

Befora

новые времена

Елена При Мудрая

Куда ?)

Befora

на другой уровень