Ты Это, Заходи, Если Что!

У меня дома микроволновка САМСУНГ работает уже 22 года. А у вас есть похожая техника, служащая верой и правдой долгое время?

Ответы
Анжела Никулина

Японский телевизор "панасоник": работает без поломок с 1998г, стиральная машина "индезит" тоже с 1998г, правда 2 раза меняли насос и 1 раз движок, так как там почти под ноль стерлись щеточки и подшипники; германская электрическая плита с 2001г., микроволновка с 2001г

Анжела Никулина

Нива 21213 с 2002г как новенькая. Только расходный материал и заменяли заводские детали, которые были стерты под ноль. Двигатель, короче вся ходовая, корпус, днище (в день покупки с автосалона поставили антикор) в отличном состоянии. С учетом того, что помимо городских поездок, машина часто бывает в тайге, т.е. по прямому назначению.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Думаю о покупке. Тоже в лес часто езжу.

Анжела Никулина

Хорошая машина. Есть недостатки, например козлит и ...не женская. Но все на любителя.

Ты Это, Заходи, Если Что!

У меня была служебная. Знаю

Анжела Никулина

Удачной покупки!

Виктор Шаламов

Микроволновка "Самсунг" (программируемая) тоже работает с 1997 года. За всё время менял лампочку освещение (сейчас поставил на светодиодах) один раз предохранитель. И всё. Пока работает. Видно Самсунг в то время делали качественные товары.

Алексей Старшинов

Мы свой Самсунг подарили друзьям... году в 1996 покупал, что-ли... Ровесница Вашей... Там тараканы, как оказалось, сожрали серебро с ленты , передающей команды с кнопок на блок управления... Друзья починили за копейки и пользуются до сих пор!

Галина Семенова

Микроволновка "мулинекс" работает с 84г. Приемник "Шарп" тоже в ходу, трещит вначале, но пашет не помню уж с какого года. Еще в "Березке" на сертификаты покупали. Сейчас ни березок ни сертификатов никто не помнит

Цв
Цветочек

Да была, когда покидала дом в Фармингтоне, там микроволновка оставалась рабочая и она одна из первых, наверно агрегату уже лет 40 было. Но к сожалению я улетела и не -над дальнейшей судьбы той микроволновки.

Таяна

Ага) электрошашлычница и швейная машинка. Машинке уже 70-80лет, если не больше(знаю, что на аукционах такие за полтора лома продают)... дедушкина машинка еще больше стоит, она нежная, механическая...

Таяна

Машинки хорошо шьют, дедушкина и кожу прошивает...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не сомневаюсь.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Зря Вы так долго пользуетесь таким опасным прибором, мало того, что она была сделана ещё по менее безопасным технологиям, но к тому же утратила эти способности. Выбросите её без сожаления!

Ро
Родендрон

Это басни маркетологов, ничего там не утрачивается

Ты Это, Заходи, Если Что!

Много споров на сей счёт.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, как говорится, на вкус и цвет . . . А на счёт долговечности . . . У меня на даче старый телевизор самсунг стоит на улице под навесом круглый год, 10 лет дома отработал, теперь на даче как уличный прибор, не разу не ломался, его купили в 1993 году . . . Работает как радио почти в круглосуточном режиме!

Ев
Евгения

Мне подарили лет 20 назад фен бош настоящий фирменный, работает, как миленький. Еще есть чайник браун и телевизор дейво из того же периода - пашут и ничего им не делается. Фирменная сборка.

Михаил Алексеенко

Не помню. Знаю что холодильники работают чуть ли не вечно. Изучение подшипников их компрессоров дало старт целому направлению теории смазки и трения.

Михаил Алексеенко

Интересно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ага, жалко выбрасывать

Михаил Алексеенко

Русский?

Михаил Алексеенко

Странно. Обычно они только сборку делают.

Ирина

К сожалению, не служит "верой и правдой". но есть швейная машинка - ей 38 лет, изначально оказался заводской дефект, постоянно из-зап этого проблемы

Ал
Алёнка

у нас холодильник ЗИЛ,еще пашет,стоял у бабушки,отвезли на дачу,включили через 7 лет ,а он пашет,он старше меня квартиру им в 1970 дали и его купили

Сергей Чемезов

Соседка попросила меня с сыном их телевизор в гараж отнести. В СССР сделан, всё ещё работает, так вот он постарше вашего samsungа будет.

Ида Зырянова

Была стиралка ИНДЕЗИТ, пропахала 15 лет, но, увы вчера приказала долго жить! Купила электролюкс, надеюсь поработает тоже!

На
Ната

У меня телевизор Самсунг 18 лет работает до сих пор)))) до этого стиральная машинка Самсунг отработала 16 лет))

A@
Alek @

монитор Packard Bell... году так в 96-м притащили, уже б/у... черно-зеленый... недавно включал... работает, зараза...

Чудочудное Диводивное)))

Холодильник ЗИЛ, купленный моим отцом в августе 1969 года в магазине "Берёзка" г.Ростова-На-Дону за чеки)))

Татьяна Tatiana

меня тоже Самсунг микроволновка работала 15 лет. Еще рабочая, но...полущилась внутренняя отделка камеры

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тоже микроволновка. С 1994-го.но без известного бренда. Жаль, старомодно выглядит, в подсобке трудится)

Николай Журавлев

У нас Филипс...с 1987 года - еще в "Березке" покупал. Не ломается! Но надоела и увез на дачу - там трудится

Башаркин Виктор

КРУЖЕЧКА КОТОРАЯ ВМЕСТО КИПЯТИЛЬНИКА ЕЩЁ С СССР И РАБОТАЕТ. ГДЕ ОНА ТОЛЬКО СО МНОЙ НЕ ПОБЫВАЛА