Ко
Костя

Афроамериканцы не умеют снимать своё кино и примазались к творчеству белых ?

Ответы
Ви
Виталий...

С чего такие выводы и что "творчество белых"?)

Ко
Костя

Такова политика Голливуда. Что то в индийских кино их нету :))

Ви
Виталий...

Погугли сколько их, первый номинант на Оскар из афроамериканцев Джон Синглтон)

Ко
Костя

Они то снимаются в фильмах у белых. Свои то фильмы они не снимают.

Ви
Виталий...

Повторюсь, есть список в интернете, чернокожих режиссеров.

Ко
Костя

А у них тоже обязательно везде одного белого снимать как минимум в кадре?

Ко
Костя

За🌷бись в усмерть! :))

Ко
Костя