Рената

Ваши действия по отношению к манипулятору

Ответы
Вера Сорокина

Если вы понимаете, что кто-то манипулирует вами, то вы понимаете желание "манипулятора", и действуете так, как видится вам правильно в данной ситуации. Как "он" хочет, или иначе. То есть в этом случае "манипулятор" - не манипулятор , а например, человек, который на вас давит, или вынуждает к какому то действию... Но дело в том, что как раз "манипулятор" = это тот, кто вас заставляет действовать как ему нужно, а вы этого и не замечаете. И действия по отношению к ему - какие могут быть?

Рената

Ну,рано или поздно все равно поймешь,что тобой манипулируют,и захочешь прекратить отношения с таким человеком

Вера Сорокина

Ну да. Если ты уже понял, что этот человек тобой манипулирует - только такое действие и может быть. Т

Михаил (Москва)

Действия? Сочувствие, жалость, мягкий уход в противоположную от желаемого манипулятором, сторону, или имитация желаемого с уводом в нужную мне)) в общем переманипулирование)))) в лучшем случае, но скорее всего охладевание, ожесточение, и издевательства) и наказание)) То есть воспитание понимания того, что так делать не надо. И результата хорошего не будет. Только хуже и только плохое.
Все что добивается манипулированием будет испорчено. Даже намеренно. Даже в ущерб себе.

Михаил (Москва)

А ваше образование вам ничего не подсказывает об этом термине?))

Рената

раз спросила,то хотела услышать от вас ответ

Михаил (Москва)

вот поэтому я психологов и ненавижу.

Михаил (Москва)

нет, это ваши ответы, и ваша манера общения.
http://www.bibliotekar.ru/encSlov/9/107.htm

Рената

никто не заставляет вас со мной общаться.Всего хорошего Вам.

Алексей Гоблинский

В чём сходство депутатов с гастарбайтерами?
- И те и другие переводят деньги своим детям и семьям за границу.

Квазарный Кыш

Сначала делаем вид, что поддались. таким образом усыпляем бдительность... и Бац! Стулом по голове...

Рената

Игра на выживание..такие отношения долго не будут продолжаться..я так думаю

Квазарный Кыш

Да шучу я. Всеми силами буду противостоять... А если уж поддамся, то так мне и надо, урок жизни и всё такое...

Рената

Да я поняла,что в переносном смысле..все равно такие отношения-это игра на выживание

Улугбек

Для кого-то это тренировка ума, а кто-то просто умничает...

Рената

ум хорошо потренировать,если достойный умный соперник,а не деспот и тиран

Улугбек

и "на каждого мудреца довольно простоты"....

Belich Roman

К какому ? Джойстику, клавиатуре или еще к какому ? ;-))

Belich Roman

;-))

Niherasebeblia

проверяю периодически сервомоторы и гидравлику!

Коля Да

В психологическом Айкидо все подробно описано!

Коля Да

Ту есть два варианта ответа, может и больше. Первый вапоиант это когда человек показывает тебя саму, по сути, не по форме. Второй для принятия решения, выбора...идти на поводу или уже хватит.

Рената

Скорее,наверно второе,чтоб укрепить силу воли

Коля Да

Для меня важнее первое. Иначе как я пойму над каким качеством Нуна работать?

Рената

Если второе,то тоже понятно над каким качеством работать..над силой воли,самооценкой,перестать идти на уступки..

Коля Да

Просто полибите себя... ПРАВИЛЬНО!

Спартак Деменев

Мониторю. Анализирую. Синхронизирую. Реализую.

Тигр Очень Ласковый.

пусть себе манипулирует, лишь бы мне не мешал.

Рената

Немного другая ситуация..типа в кошки-мышки играет.допустим провоцирует,чтоб ушла,а потом мол хочу видеть,и так крутится между женщинами,набиваю себе цену

Тигр Очень Ласковый.

Эт что за игрун? Просто плохо воспитан.

Рената

Развлекается,самооценку свою повышает

Тигр Очень Ласковый.

эгоист.

Рената

Согласна..цену себе набивает

Алексей Краснов

кидаю монетку в автомат,и зацепляю им игрушку

Илья Щербинин

Выручил при покупки тратуарной плитки))))))

Юрий Трущенков

Мухобойкой по шарнирам ! И живём дальше !

Бобер Бобров

НУ МАНИПУЛЯТОР СУКА ДОРОГОЙ 2Р ЧАС ))

Петр Тарасов

Манипулировать мною не допускаю

Silent God

Манипулировали манипуляторами ?

Владимир Ильин

Нейтрализуйте в чёрном списке.

Игорь Игорь

тоскаю по плоскости стола

Алекс

объехать ...если смогу)))

Алекс

ну они быстрые ребята ))) а у меня Газель)))

Валерий

с разбегу и по яйцам... .

Рената

Оригинально.а если это будет женщина

Рената

что так без манипуляций не дарите