Диана Карданова

кто круче,Обама или Путин?

Ответы · страница 2
Прошлое

А что у них сравнивать?

Павел Павлович

Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя жвачку, спрашивает его: — А вот вы, русские хлеб целиком едите? Русский отвечает: — Конечно! А что? Американец, надувая из жвачки пузырь говорит:— А мы — нет! Мы, американцы, едим только мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаем в Россию! Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки, спрашивает: — А вы, русские, едите бутерброды с вареньем? Русский отвечает:— Конечно, едим!— А мы — нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаем в Россию!И довольный опять надувает пузырь. Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает:— А что вы с презервативами после употребления делаете? Американец:— Выбрасываем, естественно. Русский:— А мы — нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаем в Америку.

Таша Т

варёные яйца круче

Се
Серж

не кто --

Наталья Чумак

мне родней Путин

Alex Warner

Серьезно? А я думал, что он - король Соединенных Королевств Великобритании и Северной Ирландии, а президент Российской Федерации - Барак Хуссейн Обама II. Но, тем временем президентом Соединенных Штатов Америки является Елизавета II.

Наталья Чумак

😄 где такую информацию раздобыли?

Alex Warner

Конечно же президент Армении Серж Саргсян

Наталья Чумак

В вопросе это имя не упоминалось.

Наталия Середа

Нет Порошоенко

Наталия Середа

Ну наш Порошенко круче чем эти двое не маячит на экране а потихоньку делает свою работу да может не всё получается но как говорится не святые горшки лепят.

Татьяна

Тебе это зачем

Alex Warner

Видите ли, я журналист из газеты The Times, и состовляю рейтинги популярности

Татьяна

Сам подумай чем обама прославился только тупостью

Alex Warner

Лично отправлю в Белый дом ему

Татьяна

наш, вестимо

Alex Warner

Я - американец, который выучил русский в России

Татьяна

Вы прекрасно владеете русским. Пишете намного грамотнее россиян. А я живу в Белоруссии.

Alex Warner

Благодарю Вас. А я в Бруклине, в районе Нью-Йорка

Татьяна

Вот смотрю по телевизору события с Америки: полицейский стреляет в черного подростка только потому, что мальчик взмахнул рукой, а полицейский решил, что у паренька оружие в руке. И по сей день цветных в Америке ущемляют. Почему рутой Обама не прекратит такую дискриминацию в отношении цветных? Что ему за дело до России и Украины?

Alex Warner

Мы сами не довольны политикой Барака Обамы, он хуже, чем Джордж Буш младший, хотя казалось, что эту невежу нельзя переплюнуть. Что касается Украины, то мне кажется, что он хочет развязать войну в Европе, ослабить Россию, и чтобы США были единственным господствующим государством в мире.

Из
Издалека

Детский сад

Диана Карданова

не нравится не отвечайте епть

Елена Булава-Лада

.....путин... 😞

Владимир Острован

руские еноты круче американских опоссумов 😄

Таня Ленчик

Лукашенко

Alex Warner

В вопросе Александр Григорьевич Лукашенко не фигурировал

Анатолий Барсуков

МЕДВЕДЕВ

Enselad ***

Круче Обама а Путин умнее))

Наталья Захарченко

Женщины

Alex Warner

Эмм... Не хочу даже обоснований

Та
Танита

Никто

Alex Warner

Самый умный ответ. Честно.

Светлана Андреева

обама

Светлана Андреева

не переношу пусто мелю путина

Za
Zar@@

Яя

Alex Warner

Не, крутыми бывают мужики, а Вы прелестны