Кто из вас с Альдебарана?

Ответы
Андрей Рощин

Нука,попробуй пожить на солнышке хотябы... А на альдебаране то температурка не меньше....

Зона_Іn_Тересу

мы не расисты,так шо пофиг кто из нас откуда

Лидия

Где-то гуляют среди нас эти инопланетяне

мы и есть инопланетяне

Ольга Острикова

как можно быть с того чего нет?

Альдебара́н,— ярчайшая звезда в созвездии Тельца и во всём Зодиаке, одна из ярчайших звёзд на ночном небе. Название произошло от арабского слова الدبران (al-dabarān), означающего «последователь» — звезда на ночном небе совершает свой путь вслед за Плеядами. Из-за своего положения в голове Тельца, именовался Глаз Тельца (лат. Oculus Taurī). Также известны названия Палилий и Лампарус.

Ольга Острикова

только жизни на ней нет,так что наша земля единственная заселенна

Во
Водолей

занесло вас звездным ветром...

Триседьмое Царство!

сегодня что-то с этим перебор

Татьяна Павлова

Я из Созвездия Лебедя.

Инна Сотникова

Своих ищите?)))

Я С Марса

баранку хочет)

Екатерина Аниретаке

Громозека?

Константин Кириллов

Я с Земли...вроде бы по документам) да не, этот как Глот с планеты Катрук))

Екатерина Аниретаке

Там с Альдебарана человек разыскивает. Ой,у нас в горах Дагестана полно стад баранов. У нас здесь почти АльдеБАРАН)))

Константин Кириллов

Вот куда надо вопрошающему обращаться?))

Екатерина Аниретаке

или на Ставрополье - там тожА животноводство развито

Константин Кириллов

По что в животные записывает то!))

Светлана Помозова

она

кто?

Светлана Помозова

да та которая рядом

со мной?

Светлана Помозова

да нет сомной