Все Тот Же Гоша

вы можете определить возраст собеседника если нет фото или стоит фото модели из интернета?

Ответы · страница 2
Татьяна

это можно с точностью до плюс или минус 10лет. И то в процессе ответов на наводящие вопросы

Все Тот Же Гоша

ой не там написал!) 47-49

Татьяна

почти. Ошибся только на 2 года

Все Тот Же Гоша

я не ошибся,не стал обижать. а руки у тебя белые,не натруженные

Татьяна

руки у меня рабочие, на них два частных дома, два огорода и два инвалида, которых нужно обслуживать и один из которых весит больше 100кг.

Все Тот Же Гоша

ну так хорошо кожа хорошая

Сильвия Нагваль

Только примерный уровень развития. Но с паспортным возрастом он не всегда кореллирует.

Все Тот Же Гоша

Откуда знаешь столько умных слов,москвичка?

Сильвия Нагваль

Словарь читала.

Все Тот Же Гоша

Похвально

Наталия

С одним с определением пролетела. Думала,. что молодой человек, а оказался старый дебил.

Лоуренс Аравийский

Спроси, когда Гагарин полетел в космос... Где была Олимпиада-80? Когда отменили пейджеры?

Елена

Если человек это намеренно скрывает таким образом, то никогда не определить возраст.

Татьяна Сапаровская

необходимо длительное общение, тогда да. правда иногда по одному вопросу все ясно

Фило Софочка

приблизительно, молодых по жаргону видно или по завышенным претензиям ко всем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Могу , но пообщавшись некоторое время. При условии, что человек идёт на диалог.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Никуда не смотрела. Буду еще загоняться из за ерунды. Ваше мнение могло быть любое.

Все Тот Же Гоша

значит 49-54

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Опять ошиблись.

Все Тот Же Гоша

для себя мнение я сделал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ваше право)

**Юля**

Возраст можно и определить, если с Августином долго быть..! 😜 )))

**Юля**

Это значит вы в расцвете лет... И это вовсе не секрет..!!! 😉 )))

Все Тот Же Гоша

вот смотри сегодняшняя

**Юля**

Тонус жизни не теряете... И улыбкой себя вы украшаете..!!! )))

Все Тот Же Гоша

так сколько тебе лет?

**Юля**

А это вот большой секрет...))

Евдошка Мартовская

Это обо мне))) чувствую)))). Только не из Интернета, а из ноутбука, из альбома)))

Все Тот Же Гоша

хорошо показалась?

Все Тот Же Гоша

а чтоты делаешь с поклонниками?

Все Тот Же Гоша

блин!! как прикольно. я к тебе!

Евдошка Мартовская

У меня муж есть! Люблю и любима!

Все Тот Же Гоша

ну рассроила..

Надежда Алфёрова

я не общаюсь с теми кто скрывается за картинкой или отсутствует вообще

Людмила Гримальская

В ходе беседы можно определить по некоторым деталям и высказываниям.

Инна

А оно мне надо, если собеседник интересный, то возраст не интересен

Все Тот Же Гоша

вот я уже определил твой возраст

Все Тот Же Гоша

от 58 и выше

Валентина Алиева

если нет фота или что то другое, значит человеку есть чего скрывать

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я заметил, что легко определяю возраст женщин. А у мужчин ошмбаюсь.

Беатрис

да, особенно когда дал мне 70 лет

Все Тот Же Гоша

На 12 меньше

Беатрис

да, мне 82

Все Тот Же Гоша

Нее 58))

Беатрис

я лучше знаю

Тамара Новикова

Я не скрываю своего,но внучка-ей 15,общается и врет направо и налево

Все Тот Же Гоша

внучка молодец

Sergio

Нет, конечно. Возраст и уровень умственного развития мало связаны.

Янина

Да иногда вообще не понимаешь с кем говоришь. Мужчина или женщина(

Дайлова Надежда Гомель

На Вашем только марку машины могу - мерседес точно.🖐️😀

Дайлова Надежда Гомель

У моего сына такая была. Поэтому и знаю. А так я слабо в них разбираюсь.

Все Тот Же Гоша

да это уже пройденный вариант)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

стесняюсь спросить как можно определить возраст если нет фото?

Все Тот Же Гоша

придумай что нибудь!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

это телепатом быть надо

Все Тот Же Гоша

начни какое нибудь обсуждение где собеседник проколется