Котопланетянин.

😕Немного порнушки не повредит? Или порнуха вредна? Если вредна, то каково её влияние и на что? Можно примерчик?

Ответы
Галина Царькова(Круглова)

примеров масса: насмотрелись всего потел. и пустились жить свободно икак кто хочет

Котопланетянин.

Вариант!

Галина Царькова(Круглова)

каждый день смена партнёра

Котопланетянин.

Праститутки так и живут, но я не об этом, а о вреде порнушки!

Галина Царькова(Круглова)

из- за порнухи большая безнравственность, отсюда и проституция

Котопланетянин.

Возможно, это развращает, однозначно!

Вася Пупкин

Я вот смотрел, и жив до сих пор. Наверное без нее бы помер... так что полезная она.

Денис Тлявлин

Может и вредно, но посмотреть хочется.

Котопланетянин.

:)(_ ага.. зараза какая то..

Денис Тлявлин

Жаль реальной порнухи нет.

Котопланетянин.

Как нет, реальной? Есть в сети, что хочешь, скрытая камера к примеру!

Елена Гедрайтите

смотря какая порнушка)

Котопланетянин.

Там тоже свой прогресс наблюдается. То, что раньше смотрелось с открытым ртом, сейчас ведь не интересно!

Елена Гедрайтите

не моя тема

Александр Чуков

Проверте на себе.

Котопланетянин.

Проверяю.. Привык, не знаю.. смотрю да и всё, вроди ничего страшного особенно.

Александр Чуков

Порнушку с ужастиками не путаешь?" Ни чего страшного", да и чего вообще то ожидал?

Котопланетянин.

Я имел в виду трашного, в смысле ВРЕДНОГО, так и написал в вопросе.