Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Девчонки, в отношениях Вам тоже приходилось коней останавливать, в горящую избу входить???

Ответы
Костя Кузнецов

Вам хочется выйти из дома надев обалденный наряд, но кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят, успехов Вам девчонки!

Nikolai Garskov

Пришли девчонки, стоят в сторонке и обгорелые волосы теребят, и ждут хоть какой то стук копыт от инфантильных ребят!

Ксана Третьякова

Если только ребята - кони...которые долго стояли в загоне...))

Χůłįғǻkǻ ß:registered:ůŋįwkǻ

Приходилось водить коня к ветеринару ибо нефиг буйствовать,а насчет избы...Пожарные помогут,надеюсь. 👠

Алексеев Евгений

Изба горела и горела, а конь скакал, скакал, скакал. Стояли две нерусских бабы, не зная что же предпринять.)))

аг
алексвндр гельфат

Еврейская женщина русской
Огромный урок преподаст-
Коня на скоку обворует,
Сгоревшую избу продаст!

Во
Воздухоплаватель

Еврейская женщина русской
Отличный урок преподаст.
Коня на скаку перекупит,
Горящую избу продаст! )

Грач Налбандян

Честно признаюсь, до таких крайностей не доходило, но защищать , с дракой, приходилось. Пару раз.

Алексей Прибылов

а куда ты денешся? мужик должен поджигать дома и шугать коней-что бы вам было чем занятся

Ежик Из Тумана

Все женщины это делают,вы же сильные,а мы то для вас так-не настоящие как говорится

Лев Аксенов

Сейчас девчушки нажатием изящной ножки останавливают солидный табун лошадей!

Борис Егоров

...КОНЯ...ИЗБУ... НАША ЖЕНЩИНА СЛОНА НА БЕГУ ОСТАНОВИТ И ХОБОТ ЕМУ ОТВЕРНЁТ !

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да..пусть лучше не появляется)))

Борис Егоров

http://s01.yapfiles.ru/files/873607/_sled.swf

Лисиц Рыжий

такое ощущение, что девочки предпочитают коней гонять и избу поджигать)))

Георгий Макаров

Меня однажды моя подруга как-то тоже спасала меня "из горящей избы".

Георгий Макаров

Правда на тот момент мы уже не являлись друг для друга парнем и девушкой.

Юрий Кривич

Какие могут быть отношения с конями? Хотя, сердцу не прикажешь...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

не буквально же)

Юрий Кривич

Даже боюсь представить...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да что ж Вы так...нас))

Юрий Кривич

Разборчивее надо быть...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

это образно ..

Юрий Кривич

Ладно, оправдания приняты. Хрен с ними, с конями...

Александр Жук Эстония Таллин

В настоящей жизни кони в избу входят и самой гореть приходится

Лариса Крушельницкая

Ну да, когда парень говорит: «хочешь поскакать на моём коне?»

Ya

Я уж как то по свойски::: стоят девчонки, стоят в сторонке)))

Краями Прошёлся

Изба горела и горела,а конь скакал скакал скакал.Стояли две нерусских бабы,не зная что и предпринять)

Ya

Оригинально))

Анатолий Иванов

если нет, то идите работать в цирк или в пожарные 😄

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я к девчонкам обратилась!!!

Анатолий Иванов

так это был бесплатный совет!

Андрей Морозов

Когда уже вам надоест быть кавалеристом-пожарным?

Тот Самый Абрамович

и как мне отфильтровать этот вопрос не видя его?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Кнопка Пропустить. Так просто)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Кнопка Пропустить. Так просто)))

Тот Самый Абрамович

"не видя его" . читайте внимательнее. если вопрос девушкам адресован - на кой мне его видеть?