На
Наташенька

Да, действительно, Бог создал женщин из одного теста......но сахар положил далеко не в каждую...

Ответы
Сергій

Когда бог создал землю, небо и каждой твари по паре, он встал посмотреть на своё творение, опустил руки в карманы, а там кусочек сахара, ну бог возьми и брось его не землю. А в это время на лужайке загорала хохлушка и махорок попал в неё. Вот с тех. Времён хохлушки самые сладкие женщины на земле

Серж)))

В некоторых сыпанул перца, иным еще и наркотик какой то добавил. Зависимость мгновенная!))))

Ирина Карпова

мне только что оч ответственное лицо сказало, что бог создал людей не из теста, а из песка..

Борис Кучеренко

так каждого из нас присылают со своей программой, вот потому и так

Nataly

А в какую сахару не хватило,он изюминку вложил!

Владислав

Пропаганда что в тебя таки он точно положил

Lady Winter 🇷🇺

Да уж.. а в некоторых перцу сыпанул изрядно..

Tr
Traveler

Не во всякое тесто,надо добавлять сахар😉

Василий Медведев

Богу виднее кому сахар положить и сколько

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нееоторые женщины и с горчинкой фкусны)))))

Константин

И это правильно..проще найти свою сладкую

To
Torkvemada

👍👍👍👍😁😁😁

Шепот

В кого- то и перца сыпанул!)))

♪♪
♪♪♪♪♪

В вас добавил сахар или нет?

Валерий

..да и муку разную намешал!))

Маргарита Злющая (77Мск)

Сахар вызывает брожение...!

Андрей Евдокимов

Не из теста, а из ребра..

Чеширский Кот

Вот вернее не скажешь !

На
Наташенька

Много перепробовал?)😁

Чеширский Кот

Нуу не то чтоб перепробовал но видел много ! Вот бывает всем хороша и нравиться очень ! А сахара как раз и нет ! И тогда все становиться нееинтересно !

На
Наташенька

Слишком мудрый коша?) сахар разве виден глазу?)🤔 на язык )))

Чеширский Кот

Он чувствуетья ! Не знаю наверно 7 чувством ! Есть он или нет !

На
Наташенька

Сахар то на дне))) какое развитие чувство)))

Чеширский Кот

Вот хорошая версия про то что сахар на дне !! Но вот глубина бывает такая что боишся утонуть !

На
Наташенька

Воть) главное меру

Андрей

А вам положил сахар?)

Андрей

В положительном варианте?)

На
Наташенька

Кто ж его знает...

Андрей

Вы не понимаете русский мат? Или не русская речь была?)

На
Наташенька

Блин, мат есть только в русской речи😂

Андрей

Он есть во всех языках, но только наш такой красивый и разносторонний