Рк
Ркхндвыр

Однажды мой преподаватель Светлана рассказала историю:
«— Мне было 15, и я была уверена, что жизнь кончена. Меня никто не любит и не полюбит никогда. Я никчемная, ничего не умею и никому не нужна. Я ехала в автобусе и всерьез размышляла, не прыгнуть ли мне сегодня с крыши. На остановке открылись двери и на бетонной стене я прочла огромную надпись: СВЕТА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
С тех пор постепенно все наладилось.»
А вы часто видите знаки, которые дают подсказки или что-то в жизни меняют?

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Одно время очень много говорили о конце света... Я решила погадать на книге чего ждать. С закрытыми глазами подошла к книжному шкафу, куда-то протянула руку, также с закрытыми глазами взяла книгу, открыла на какой-то страничке, ткнула пальцем в какую-то строчку и только после этого открыла глаза. В руке был учебник французского языка, вся страница была на франц. языке, всё кроме одной строчки, названия темы - будущее не определённого рода.... БУДУЩЕЕ НЕ ОПРЕДЕЛЕНО - такой получила ответ и с тех пор живу спокойно)))

Рк
Ркхндвыр

Прекрасно 👍
Вы получили свой ответ )

да, -знаки , интересная штука . ехал нс автобусе и увидел бетонную лошадку со сломанной передней ногой. лошадь стоит на дыбках , передние ноги согнуты. мне показплось это знаком. я записал в блокнот интереса ради - лошадка со сломанной ногой . через дня 3-4 сидел с другом в баре - пили пиво. друг жаловался на то, что в картах период непрухи. - я, - сказал он- как лошадка, которой сломали ножку на финише . он сксзал это и поксзал рукой , как у лошадки подворачивается передняя нога . я достал блокнот и показал ему запись

Рк
Ркхндвыр

Так бывает 👍
Интересно, что записываете в блокнот. Все, что кажется важным? Много получается за день в среднем? И часто потом читаете записи?

записей было за месяц 3-4. сейчас перестал записыаать .

Рк
Ркхндвыр

Спасибо, понятно

Просто Осень

Знаки бывают,проблема как их правильно истолковать и потом правильно поступить. Вот почему человека нельзя на ему понятном языке предупредить,например, о беде,нет же всё надо зашифровать и дать в виде знака,почему?

Рк
Ркхндвыр

Я не могу вам сказать 🙂
Не знаю

Лиз

Бывает ищу ответ на какой то вопрос , проходит немного времени и начинают поступать подсказки ! То в газете прочту , то по телевизору скажут , то человека нужного встречу ... 😏👍

Рк
Ркхндвыр

Да, это так. Весть мир идет навстречу ищущему 🙂

Zima

бывает. Я смотрела квартиры с риэлтером, и в одной из них забыла пакет с вещами. Подумала, что это знак, и оформила сделку. Хотя, потом уже поняла, что были варианты и получше

Я С Марса

в бане слышал такой же разговор. мужику плохо было, но рядом был ларек, где вино продавали. Купил, выпил пол-литра, отпустило))
Но он рядом с железной дорогой стоял)

O X A N A

Да, часто. Одно время увлекалась Симороном, так вокруг одни подсказки и знаки были!) Очень интересно и весело было это наблюдать)

Александр

Тортик сохнет...Да, хорошая система, если подходит. Симпатент для симпатяг!

O X A N A

Мне нравилось) Ответы на вопросы получала практически сразу с рекламных щитов или из радио)

Александр

Да, там полно моментов, которые я взял себе на заметку.

O X A N A

Согласна)

Александр

Викка, Симорон и ещё с пол-десятка практик, довольно редких, можно кое-что начать понимать в этом мире.

O X A N A

Да, Кое-что))

Людмила Бондаренко

Да..вот проходила мимо кафе ,а там надпись.."Счастье нельзя купить за деньги,а кофе можно"))Выпила кофе и так хорошо стало))

Людмила

..да, это реально!! И знаки существуют..Просто надо приглядываться и прислушиваться к окружающему миру..

Рк
Ркхндвыр

Это правда. 👍

Владимир

Почему-то в критические моменты жизни такие знаки появляются. Если их нет, то такой знак - это ты сам...

Рк
Ркхндвыр

Да, иногда появляются.

Во
Воля

Это называется верить не в БогА а БогУ, который разговаривает с нами языком жизненных обстоятельств

Галина

никогда не обращаю внимания ,кому нибудь взбредет в голову и ВСЕ НА СЕБЯ ПЕРЕВОДИТЬ,НЕТ УЖ УВОЛЬТЕ .

Ма
Машынька

Вчера сделала кое-какие манипуляции на стихии огня... Открываю комп.. на вес экран: ЗАЩИТА ВКЛЮЧЕНА!

Рк
Ркхндвыр

Прекрасно 😆👍

Ма
Машынька

Да! Много знаков) Когда хочешь видеть - видишь)))

Рк
Ркхндвыр

Это правда.

Марина

Бывает... Вот чувствовала не надо ехать, а поехала... Все было плохо. Не послушала свое предчувствие.

Рк
Ркхндвыр

Да, так бывает.
Но все же лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть 🙂

Марина

Как случилось)))

Александр Кылосов

Я не верю ни в какие приметы и значит не вижу для себя ни каких знаков. Так жить гораздо проще.

Раб Честного Слова.

Подсказки, на каждом шагу, просто вы не хотите их видеть, считая суеверием или сказками.

Мир

Часто. Не раз убеждалась как они помогают в жизни. Бог таким образом говорит со мной.

Рк
Ркхндвыр

Здорово

Мир

Да

Снегурочка

Мы просто не замечаем в жизни эти знаки, заняты своими проблемами и невзгодами))

Рк
Ркхндвыр

Так замечайте )
Вдруг проблем и невзгод станет меньше?

Снегурочка

Что и делаем)))

Геннадий Шульгин

Если это спасло Вам жизнь.То славу богу. жизнь всегда меняется,черное и белое.

Юрий Юрченко

Подсказки вокруг нас. Их нужно только уметь связать с собственной жизнью.

Рк
Ркхндвыр

Вероятно, так.