Роман Смарт

а вы тоже когда после машины садились на велосипед -на перекрестке ловили себя на мысли что ищете где тут включаются повороты

Ответы
Аюб Тарамов

Привет! Приглашаю в проект PROKmlm. Работаем командой.
Мой Skype: ersno1979 Добавляю в командный Скайп - чат, помощь в продвижении бизнеса!
PROKmlm это - Немедленные выплаты 100% комиссии в сеть со всей глубины на полном автомате! Вам шлют тысячи платежей без вашего участия со всей глубины. PROKmlm это цифровой бизнес без физического товара, без закупок, квалификаций и рангов, без ожиданий выплат по несколько недель. Мой Skype: ersno1979
PROKmlm - лучше не придумаешь, деньги на ваш счет прямо сейчас!

Владимир Бабич (Шик)

Тогда после велосипеда в машине ищешь тротуар?

Роман Смарт

та тут и без велосипеда тоже его ищеш по-моему

Алина Бузенова

У МЕНЯ НИ ТОГО ,НИ ДРУГОГО Я пехом

Ольга Витущенко

У меня нет велосипеда - я плачу!

Роман Смарт

почему

Ольга Витущенко

На перекрестке мысли нету и велосипеда нету