Ульяна Попова

Твоя жизнь это-??????????

Ответы
Ирина Тараканова

Это замечательно у меня любимая работа, прекрасные дети взрослые,самостоятельные,мама жива и с ней всё хорошо,ну и что мне ещё надо?

A*
Aleksandr *s*

Это дорога по которой я еду 21 год и на ней столько ДТП было...пока на ходу главное чтобы движок не подвел и топлево не было на нуле. 😉

Екатерина Милая

желаю только ровной дороги и вежливых участников дорожного движения, а движок и топливо я думаю ты и сам наладишь!))))))

A*
Aleksandr *s*

спасибо...и вам зеленый на встречу 😉

Наталья Румянцева

Это ВСЁ : и радость открытий и горечь поражений,и счастливые встречи и боль потерь,и всё равно -ВЕРА,НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ!!! 🙂

Yasar Huseynov

Моя жизнь-это игра, и не важно, что она ко мне порой бывает несправедлива, я игрок и стараюсь играть красиво)

Екатерина Милая

молодец, здорово!!!!!!!!!!

Yasar Huseynov

я знаю, что я молодец))

Yasar Huseynov

только не надо думать, что я высокомерен

Екатерина Милая

ни в коем разе

Yasar Huseynov

вот и хорошо, спасибки за понимание

Аяулым Kadyrbekova_^

Светлое будущие любовь радость с любимым человеком не смотреть на жизнь жестока а идти и не отчаяваться

Анастасия Любичева

общение с людьми, помощь им, реализация своих целей и желаний, движение вперед, воспитание моих

Татьяна Смирнова

череда радостей, трудностей, веселья, новых открытий, общения и счастья

Римма Юсупова

множество разнообразных событий, переплетение чёрных и белых полос)

Екатерина Милая

желаю побольше белых

Римма Юсупова

ммм..спасибо=)

Елена ...

книга с чистыми листами, на которых я сама пишу увлекательный роман

Гульжан Суханова

взлеты и падения.череда белых и темныхполос.но я ни о чем не жалею...

"13"

Дорогапо которой я водитель, а пассажиры иногда меняют маршрут...

Глеб Лисицын

череда черных и белых полос, образуя серую массу повседневности

Лилия Клочихина

постоянной преодоление препятствий с небольшими привалами

Александр Кандрашин

контраст цветов и красок от черного до ослепительно белого

Сергей Сергеев

Уникальное событие. Она одна и больше ее никогда не будет.

Из Свиней В Кабаны

сплошные разочарования,бесконечные депрессии и психозы.

Владимир Екимов

Что наша жизнь? - ИГРА! Главное чтоб правила были твоими!

Любовь Самсонова

более чем полувековая череда черных и белых полос........

Надежда Смирнова

череда маленьких, больших, хороших и не очень событий

Si21N78K

Случайность..тогда трудно было в больницу попасть...