Ир
Ирина

Друзья! Мне срочно нужно скинуть 15-20 килограмм! Подскажите какие-нибудь действенные способы и методы!

Буду очень вам признательна!

Inna Prusova

Пластырь на рот и вокруг дома бегать.

Чье? Мое?

всем надо! только думают что это просто. Спортом заняться. Основательно.

sky_2088

Хочешь жрать- жри яблоко. Не хочешь яблоко-не хочешь жрать.

Ирэн Ирэн

много секса, много бега и ходьбы, меньше мучного и жирного, если захотелось пожевать - чай с печенками. Если стресс то заменить его заедание на физические упражнения. Все делать не резко а постепенно. Желательно завести блокнот и делать записи в него о своих успехах, отслеживать их и стараться не ухудшать результат. Полностью исключить из рациона сладкое и мучное. Готовить на постном масле. И главное делать все это постепенно а не резко!

Наталья

жрать меньше

Анна

нуу быстро все равно не скините а вот я диет много перепробывала вес потом возращался и даже в большем количестве поэтому лучше спорт хоть и медленно но надежно

Владимир Бобков

тебе нужно 2-3 недели, иначе похудеешь быстро, а потом начнешь более менее нормально питаться и разжирнеешь.

гречка на ночь в холодную воду, с утра сварила, сьела.

тушеные овощи

еда только на пару

мясо раз в 2 дня

много воды или зелёного чаю

варёный рис с тушеными овощами (помимо прото тушеных овощей)

никакой жирной пищи и питании типа 1 ст воды утром, 1 ломтик сыра +1 ст чая днём и т. д.

Ев
Евгений

їмо регулярно в один час, рахуєм калорії, і не боячись рухаємся в найближчий фітнес зал. і навіть не пробуй вживати ніяких таблеток для схудненя, бо попрощаєшся зі здоров'ям назавжди!

Мария Болотина

Бодифлекс я похудела на 2 размера