Екатерина Зверева

Роутер нетгир. Постоянно прихоится вынимать из розетки что бы инет заработал, чё за хрень?

Ну может я подвисаю бывает.. . А что значит подвисае? Пароль там и всё настроено как по инструкции. А вот бывает что нет инета и всё... Такая фигня...

Людмила Порубова

Посмотри журнал в роутере - возможно его кто-то атакует - вот он в конце концов и подвисает. Если в момент отсутствия интернета и в роутер попасть не удается то попробуй войти в него и последить за появляющимися записями в журнале. Если там ничего страшного не происходит - может тупо роутер накрывается потихоньку или его блок питания - это повод сдать его по гарантии или по крайней мере сдать в ремонт.