Ал
Александр

Постоянные обрывы роутера

Когда интернет подключен напрямую то скорость идеальная и никаких обрывов нету. в общем все нормально, но когда подключаю роутер то появляются постоянные обрывы на моем компьютере и на ноутбуке через wifi. не подскажете в чем может быть проблемма? ) может в каких нибудь настройках что-либо поменять? ) и объясняйте попонятней плиз) просто я в этом мало чего понимаю. роутер upvel

И еще подскажи как прошить роутер?)

Елена Зорина

Обратитесь к провайдеру. Мой вам совет.

Алексей Солопов

Может стоит обновить прошивку ?

Nur Smanaliev

Перепрошей.

Ольга Москвитина

К сожалению может быть так, что ваш роутер плохо совместим с оборудованием провайдера. Второй вариант - на роутере имеется ошибка в прошивке, надо перезашить другую - поновее. Вариант третий совсем печальный - роутер китайское гамно.
По первому случаю надо связаться с саппортом Интернет-провайдера, назвать им точную модель роутера и выяснить совместим ли он с их оборудованием. Удачи!